КучМала• 24 декабря 2015

Девочки, помогите!Может и это вы знаете...

есть задача, дано- Киев, улица, асфальт.Задача- сделать отверстие в асфальте и забетонировать столбик.Вопрос- у кого есть контакты мастеров реальных, с перфоратором, ломиком как то не актуально асфальт дробить и делать яму.
пО ФИРМАМ ЗВОНЮ- цену себе не могут сложить, очень большие суммы называют, нереальные, может кто то(мужья ) возьмется за халтуру ?буду признательна за контакты
Снатал2015• 24 декабря 2015
Жек

автор КучМала • 24 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015
Жек
не смешно , девочки!мне нужно частным образом
swehha• 24 декабря 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
город?
Снатал2015• 24 декабря 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

К инженеру или разнорабочий-у них инструмент есть
автор КучМала • 24 декабря 2015
Ответ дляswehha
город?
указано- Киев
автор КучМала • 24 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015

к ’местным’ обратились- но не решились они на наш вариант
Masha_2016• 24 декабря 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
на кабанчик http://kabanchik.com.ua/tasks/index/108-stroitelni... киньте задание, там думаю найдется исполнитель
автор КучМала • 24 декабря 2015
Ответ дляMasha_2016
спасибо большое за совет- так и поступлю!!