Холодная каша• 24 декабря 2015
Купила ребёнку ТЕПЛЕ МОРОЗИВО от Ласунка,ничего не поняла+фото
Ну вот купила два мороженых.Пока для малой оно таяло,своё съела. Потом обратила внимание,что оно как бы переклеяно,этикетка вроде как не та что ли..... Так вот я действительно не поленилась и сняла этикетку,а там....то что на фото....мороженое вкусное,но что то я ничего не поняла...
Не танцую- но пою• 24 декабря 2015
тИпа разные этикетки или что? Ну так может Вы купили 2 разных мороженых, а этикетка просто приклеилась от другого
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы не поняли меня. Два одинаковых мороженых,но под ними совсем другая этикетка
Снежнакомка• 24 декабря 2015
Ответ дляickpa
Я из вашего рассказа тоже ничего не поняла.
если я правильно поняла , автор купила два одинаковых мороженых беленьких с малятко, но под этикеткой малятко оказалась этикетка садочек и автор его уже съела
Ответ дляickpa
Покупали малюкам,а оказалось садочек!!! И дат там нет
Снежнакомка• 24 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
а на втором так же ?
Не танцую- но пою• 24 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
ну я почти это имела в виду, значит случайно приклеилась этикетка от чего-то другого. Внутри мороженые оба одинаковые?
Ответ дляСнежнакомка
На втором тоже такая же этикетка внутри. Спасибо вы правильно поняли
Ответ дляНе танцую- но пою
Та нет,я под тёплой водой его снимала. И эти этикетки на обоих мороженках
Снежнакомка• 24 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
а как вы покупали без дат
я без дат вообще не беру товар.
Ответ дляСнежнакомка
а как вы покупали без дат
я без дат вообще не беру товар.
Нет нам малюкам дата есть!!!на нижнем нет
Заместитель Анонима• 24 декабря 2015
Может быть на конвейере сначала наклеили не те этикетки (человеческий фактор), а потом, решили, что проще на верх прицепить правильные. Ведь, скорее всего, продукт не подлежит вскрытию, а потом замене этикеток на производстве. Чисто предположение.
Попадалочка• 24 декабря 2015
На заводе случайно могли приклеить не ту крышку, а потом сверху наклеили ту, которую надо. Я как-то покупала в молочном ларьке молоко в пакете с надписью Кефир. Купила, только потому, что продавца знала и она мне объяснила, что целая партия молока в пакетах для кефира. И такое бывает...
Снежнакомка• 24 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
А чек остался?
Я бы сфоткала одну и вторую емкость , может там дата сбоку где ?
И написала на сайт производителя и фото предоставила.
Снежнакомка• 24 декабря 2015
а может быть что просроченное и они новые наклеили сверху и дату поменяли , но у автора даже даты нет
Ответ дляПопадалочка
Так тут не только крышка,а вся упаковка.это я сфоткала только крышку
Ответ дляСнежнакомка
Я ж написала что на этой малюкам дата есть и она нормальная,а там нет даты.
Ответ дляku4eravaku4erava
а за чем греть мороженое,
Оно само тает при комнатной температуре 40 минут
Снежнакомка• 24 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
Значит может как вариант что девочки описали - случайно на конвеере не ту наклейку приклеили и переклееили , или же было Садочок - а стало малюкам и с новой датой.
У вас живот еще не болит ?
Парасюха• 24 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
Осталась у фирмы неиспользованная тара и просто сверху наклеили марку, которую расфасовывали.
ku4eravaku4erava• 24 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
зачем....так просто и творог можно с сахаром поесть и вообще детям полезно есть холодное, чем чаще будет есть тем реже будет болеть горло своё ж морожено вы не грели
Ответ дляГореотума
А как это, теплое мороженое? Как крем молочный?
Очень вкусное!!!!!