Божий одуванчик• 24 декабря 2015
Что подарить девочке на годик?
Иду на день рождения, что подарить на годик до 300 грн?
ТихоЯ• 24 декабря 2015
у мене є набір реглан і лосіни з котиками плюс візьміть іграшку мавпочку будь-де
Хитрушка-чекушка• 24 декабря 2015
Моему тоже подарили в годик коляску. Да, даже мальчики ей играют. Малышам нравится её возить - в ней можно катать игрушки разные, если малыш ходит ещё не очень уверенно, то она тоже поможет)) Вообще нам на годик ещё и машину-толокар подарили, тоже восторг, кататься, ясное дело, он ещё сам нормально не мог, но всё равно это супер)) Сейчас ему три, ещё катается. Наши подружки с площадки тоже все на машинах (у одной розовая, прикольная), как вариант. Но сколько сейчас стоит - не знаю, можете в 300 не вложиться.