Поросенка• 24 декабря 2015

Интересно, я что одна такая нищебродка?

Вот навеянло темой об элитной парфюмерии. Все прям таки покупают только оригинальную парфюмерию? Никто не пользуется дешевой лицензионкой (подробкой)? У меня, к сожалению, не всегда есть возможность выделить из бюджета даже на такое счастье финансы.
А есть здесь те, кто тоже пользуется подделкой?
Называйте меня Повелитель• 24 декабря 2015
подделку? а потом не дай бог, дермоболячки лечить. Лучше уж никакую. Я вот лет пять ничего себе не покупала и как-то жила

Бяки-козяки• 24 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

Ваш муж милиционер???
да
Дон Пэдро• 24 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
у меня ваще уже никакой нет, ни оригинальной, ни подделки. Дожились

И у меня нет!
Закидай меня камнями• 24 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
Сейчас в Брокарде -40%. Я купила Лицензией не пользуюсь, лучше вообще без парфюма.

cогласна. лучше вообще никакой, чем лицензия.
Коварная Зая• 24 декабря 2015
Ответ дляБабульция
мне оригинального парфюма 100 мл из дютика хватает на 5 лет. могу раз в 5 лет выделить 50 евро на парфюм.
Я просто вообще не буду ничем брызгаться чем ерундой какой-то.
а как так? только на праздники . я каждый день наношу парфюм
Пушкининиана• 24 декабря 2015
Ответ дляБяки-козяки
да

понимаю
Балаболка• 24 декабря 2015
Вот сейчас герлен маленькое платье 719 грн, раскидайте на год, совсем не астрономическая сумма выходит? ))
Плюшевая дыба• 24 декабря 2015
не купую підробок:
по-перше це не чесно
по-друге не стильно
по-третє - для чого? можна ж купити доступні оригінальні парфуми дешевшої цінової категорії...
Мексиканочка• 24 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

80×12=960 грн, итого с -40% можно вполне армани и др.купить. 30мл. мне хватает на год с головой. В чем экономия?

либо купить тестер того же аромата на мейкапе.

Роза завяла• 24 декабря 2015
Интересное наблюдение - многие написали ’Лучше ничем не буду пользоваться’

а если кто-нибудь создат тему ’не пользуюсь духами’ - зуб даю, полсоветчицы признают автора недоженщиной и чмошницей )))))))
Бяки-козяки• 24 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

понимаю
прорвемся
Атаманша• 24 декабря 2015
Автор не парьтесь. У меня вообще только орифлейм-эйвон. Хорошие духи в мечтах.
Бесстыдница• 24 декабря 2015
У меня все запасы закончились, но подделку не куплю никогда
Буду пахнуть собой)
Может остатки у кого найду, обмен никого не интерисует
Жертва интернета• 24 декабря 2015
один раз в жизни решила сэкономить - купила лицензию.... Посыпало шею с переходом на щёки, короче там где брызгала:(((. После этого зареклась! Беру оригинал. Конечно, хотелось бы, чтобы на полочке стояло бы много флакончиков, но более-менее оптимально для меня 3-4 в пользовании, если у меня 2 - меня этот факт напрягает:)))
Пупс• 24 декабря 2015
Девочки просветите меня -на распив это на розлив?
любименькая• 24 декабря 2015
Ответ дляУкраиночка
Лучше уж никаким не пользоваться, чем подделкой. От одной мысли, что ты напшикалась бы подделкой, тошнит.

ой та прям. у меня духи оригинал есть и лицензия на разлив. нормалек совершенно. и еще смотря какой аромат. у мужа туалетная вода за 100 баксов оригинал, а запах к вечеру практически не слышен. зато я как 1 раз пшикнусь, то любимый полдня задыхается))
Закидай меня камнями• 24 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Я остатками пользуюсь. Благо раньше коллекционировала дорогой парфюм. Так что спасибо моей коллекции еще лет на 10 хватит если с финансами ничего не изменится

а сроки годности)?
Закидай меня камнями• 24 декабря 2015
Ответ дляПупс

да, на разлив. отливант от оригинала)
Забагаловка• 24 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
В крацнем случае есть ив роше и бюджетные не сетевые марки с нормальной парфюмерией. И да, лучше ничем, чем подделкой.

объясните мне - почему? правда. я никогда не задумывалась, а тут везде эти темы. а я не в теме. пожалуйста

Балаболка• 24 декабря 2015
Ответ дляКоварная Зая

У меня муж платинум эгоист за 2 года еще не прикончил 50 мл. Пользуется каждый день, но если наносит 2 пшика я вешаюсь от интенсивности.
Пушкининиана• 24 декабря 2015
Ответ дляБяки-козяки
прорвемся

надеюсь) ничего больше не остается

обещают до нг дать зп, но пока завтраками кормят. У вас как, еще не дали?
Бяки-козяки• 24 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

надеюсь) ничего больше не остается

за ноябрь дали вот в тот четверг, а за декабрь обещали до 25..
Машка-замарашка• 24 декабря 2015
Покупаю лицензионну , незнаю ,может для кого-то и это дешевка- жили жадор и карла фраччи Одетт.Не хочу и не буду покупать дешевку, лучше уж не чем тогда.
Женамужная• 24 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла

Ой, тут недавно писали про Ейфоны и Орифлеймы парфюм, что это фу-фу-фу. Я себя тоже недоженщиной тогда почувствовала. А в этой теме ничего, нормально все, оказывается не одна я, лошара, ’воняю этой гадостью’ (цитата). Даже более того, считаю их запахи хорошими.
Машка-замарашка• 24 декабря 2015
Диор жадор*
Боюсь признаться• 24 декабря 2015
Автор, каждый покупает по своим средствам. Есть предложение - значит, есть и спрос. Да и каждому свое. К примеру, во времена, когда у меня не было денег на оригинальную парфюмерию, то я просто не пользовалась никакой парфюмерией. По мне оригиналы еще намного выгоднее покупать, так как они более стойкие, дозаторы в них более качественные, поэтому они не так уж быстро расходуются)) Просто нужно постараться потихоньку накопить определенную сумму и купить один раз оригинал, но, например, пробник 30 ml или оригинальный распив, потом Вы втянетесь и обязательно у Вас появятся средства в дальнейшем, чтобы покупать только оригинальную парфюмерию, чего от души Вам и желаю в наступающем Новом году!
Elena-Evelina• 24 декабря 2015
Удалено администрацией...
Балаболка• 24 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка

Запах пластиковый, потом уходит в ’спиртовой перегар’
Пушкининиана• 24 декабря 2015
Ответ дляБяки-козяки

ого, моему за ноябрь 11го еще дали, а за декабрь тоже до 25 обещают..а что дадут не известно.
автор Поросенка • 24 декабря 2015
Все, отговорили...Буду дальше экономить, не буду покупать лицензию. Попробую на роспив взять - никогда еще не пробовала