Поросенка• 24 декабря 2015

Интересно, я что одна такая нищебродка?

Вот навеянло темой об элитной парфюмерии. Все прям таки покупают только оригинальную парфюмерию? Никто не пользуется дешевой лицензионкой (подробкой)? У меня, к сожалению, не всегда есть возможность выделить из бюджета даже на такое счастье финансы.
А есть здесь те, кто тоже пользуется подделкой?
Простоваля• 24 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла

нет, что вы, я думать вообще не умею))

Бывает)

любименькая• 24 декабря 2015
Ответ дляБабульция
и вы считаете, что это типа хорошо?

в смысле? мужа мучать? нет, это плохо. после одного случая больше при нем не пшикаюсь. я о том, что запах очень стойкий и выраженный. мужу вообще не нравятся любые ярко выраженные запахи.
Боюсь признаться• 24 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла

не совсем поняла, зачем это мне?)

в ответ на Ваш пост: ’Здесь просто 90% отвечающих не так, как есть на самом деле, а так, как им хотелось бы :) ...’
Я не 90%, а первая, кто увидел Ваш пост и я покупаю оригинальную парфюмерию, а не пишу о том, что мне бы хотелось ее покупать? Так делать фото?
Бабульция• 24 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

ну для меня оригинальный парфюм это то что во-первых хватает одного пшика и после него остается едва уловимый аромат.
автор Поросенка • 24 декабря 2015
Поделитесь где берете проверено отливанчики, а то с моим счастьем, мне ту же лицензию впарят под видом оригинала
Почемучечка• 24 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
Даже ник мне дали подходящий
Если так плохо выглядите что любовник не дарит уже....значит надо похудеть
Юлия Запорожье• 24 декабря 2015
У меня есть Дейзи Marc Jacobs туалетная вода оригинал... Я бы на что-то поменялась ...
Sunny_Anny• 24 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
Все, отговорили...Буду дальше экономить, не буду покупать лицензию. Попробую на роспив взять - никогда еще не пробовала

Попробуйте обязательно. Мне девочка подобрала 9 ароматов на 170 грн с пересылкой, я получила массу удовольствия.
Да, они по 1 мл, но учитывая то, что 30 мл мне хватает года на 2 (если пользоваться одним ароматом), то и этого надолго хватит, и можно поносить на себе ароматы, не тратя сразу большую сумму.
Секс-Бомба• 24 декабря 2015
Раз уже зашел разговор - расскажите, где продаются оригиналы, а где подделки? чтоб не купить одно вместо другого? как с интернет-магазинами?

Бабульция• 24 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
...вот это я написала... 20005 год!
а я уж подумала! Вот до чего амазон дошел - духи из будущего продает!
любименькая• 24 декабря 2015
Ответ дляБабульция

к счастью или к сожалению, после одного пшика Thierry Mugler Angel аромат очень долго хорошо уловимый
pilulina• 24 декабря 2015
У меня тоже нет парфюмерии . Только хороший дезодорант..

Я нищебродка?? я нищебродка??...неа..ну не чувствую себя нищебродкой)))))
Тролю как могу• 24 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
у меня ваще уже никакой нет, ни оригинальной, ни подделки. Дожились
такая же
Роза завяла• 24 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Это имеет смысл только в случае, если вы сделаете это фото, выложите его здесь без анонима и никогда больше анонима включать не будете.
Так как это никак нельзя проверить - следовательно, это бессмысленно)
но вы, конечно, можете всё равно сделать, если вам нужно)
Marisha• 24 декабря 2015
я вам скажу как случайный прохожий: пусть от вас еле уловимо пахнет дезиком, чем вонь на пол улицы от дешевых духов.
Покупаю только оригинал, хотя и пользуюсь ооочень редко, у меня аллергическая реакция начинается - задыхаюсь. Но лучше один раз одеть потрясающий аромат в котором будешь сам купаться с наслаждением и настроение будет на 5, чем каждый день носить эйвон или подделку, которая выветривается за 5 секунд и остается вонь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 декабря 2015
автор, покупают, еще как
у нас на форуме сп по лицензии, берут постоянно и не по одному аромату
невестка работала в магазинчике, где на разлив продается (наверное знаете, там за 100-150 грн можно полный флакон купить) так там постоянно много продаж было
это здесь все только оригинал покупают))
Боюсь признаться• 24 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла

Да щас. Чтобы мне потом тыкали все без разбора, что я сякая-такая позволяю себе покупать по несколько бутылок туалетной воды за один поход в Броккард, а покупателям не делаю скидку в 5 грн? Не дождетесь.
автор Поросенка • 24 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка

Я лучше опущусь до уровня покупки не оригинальной парфюмерии, неже ли до статуса любовницы, да еще и ради подачек. Таким образом полученые духи у меня бы рвотный рефлекс вызывали. Не судите по себе. С весом у меня проблем нет
Дикая Роза• 24 декабря 2015
Ответ дляЮлия Запорожье
Ето моя мечта......))))) жаль что ничего у меня нет на обмен) А по чем продаете???

Заместитель автора• 24 декабря 2015
Ответ дляБяки-козяки
прорвемся

точно!
Мусик Пусик• 24 декабря 2015
Ответ дляПоросенка

Так и я уже до такого дожилась((( Вот подумываю, может полюбить себя и прикупить хоть подделочку. Оригинала мне никкогда не видать(

Закажите на Амазоне или Ибее, 100 мл, оригинал, со скидкой 70-80 %, может и не класса люкс, но вполне популярные бренды, стойкие и востребованные ароматы, можно взять в пределах 20+- долларов.
2-3 раза в год, вполне можно себе позволить, даже при низком доходе и уровне жизни!
Пусть ВСЕ сбывается!
Боюсь признаться• 24 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла

Мне не нужно. Просто не люблю, когда всех метут под одну гребенку без разбора. Представьте себе, что не все врут и не все троллят. Но каждый меряет по себе, не так ли? Мы же примеряем к другим именно то, на что способны сами!
Роза завяла• 24 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться

то есть, вы только под анонимом согласны хвастать фотками? А общаетесь в таком стиле вы тоже только под анонимом?))
Забагаловка• 24 декабря 2015
Ответ дляБабульция
а зачем? зачем пользоваться подделкой неизвестно из какого сырья. Какой смысл?

а если нет денег на оригинал? и зачем носить трусы турецкой фирмы,если есть ВС? какой смысл?
Боюсь признаться• 24 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла

А Вам-то какая разница? Дума, что так как общаетесь Вы, Вы всегда общаетесь только под анонимом. Вы же опять по себе меряете!
Роза завяла• 24 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться

ну так причислите себя к счастливым 10%. Что ж вы так за остальные 90% так переживаете?))
Врут точно практически все, а вот троллят очень немногие - тут соглашусь)))
Marisha• 24 декабря 2015
Ответ дляЮлия Запорожье
я пыталась такую поменять пару лет назад))) не удалось)) Пришлось пусть в расход. А надо было просто создать темку отдам. Ведь многие просто ищут свой аромат.
Утка_в_тапках• 24 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
В крацнем случае есть ив роше и бюджетные не сетевые марки с нормальной парфюмерией. И да, лучше ничем, чем подделкой.
В Мери Кей оже неплохие ароматы.И до 500 грн можно уложиться.
автор Поросенка • 24 декабря 2015
Ответ дляSunny_Anny

Можно к Вам в личку постучатся? Я тоже хочу такого счастья на 200 грн.)))
Розавенная• 24 декабря 2015
Ответ дляПоросенка

У моего 2000 и то я их и не вижу. Двое детей и я в декрете с мелкими подработками, так что кула уже хуже. Большк всего боюсь, лишь бы никто не болел, а то аптека забирает все(

возьмите на распив 10 мл