Поросенка• 24 декабря 2015
Интересно, я что одна такая нищебродка?
Вот навеянло темой об элитной парфюмерии. Все прям таки покупают только оригинальную парфюмерию? Никто не пользуется дешевой лицензионкой (подробкой)? У меня, к сожалению, не всегда есть возможность выделить из бюджета даже на такое счастье финансы.
А есть здесь те, кто тоже пользуется подделкой?
Любавишна• 24 декабря 2015
А у меня ассорти : есть Reni, Essence, Just cavalli (оригинал), духи от эйвон и куча пробничков (оригинал). Духи на розлив Essence очень стойкие. Пластиком и спиртом не ’пахнут’. Мне духи не все подходят: от многих болит голова. Выбрать аромат в магазине тоже сложно, так как ,то голова разболится, то нос печет. Но вот на Reni и Essence реакция нормальная.
Дуболом• 24 декабря 2015
Нет, подделками не пользовалась никогда. Даже, когда была нищей.
Сейчас покупаю тестера с большим объемом, хватает надолго.
Если печаль, могу купить Ив Роше, есть там некоторые ароматы, которые мне нра.
Если совсем печать, то могу купить миниатюру.
Пушистый Пельмень• 24 декабря 2015
Ответ дляБабульция
мне оригинального парфюма 100 мл из дютика хватает на 5 лет. могу раз в 5 лет выделить 50 евро на парфюм.
Я просто вообще не буду ничем брызгаться чем ерундой какой-то.
Завидую, в августе купила 50 мл анаизку- уже заканчиваю. Я их на себе не слышу - заливаюсь
Вумна вутка• 24 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Ну знаете, многим и шанель оригинальній - вонючка. №5, например ))
мне, например)) зато фреш обожаю)) второй флакон начала.
а на счет нет денег купить большой, то купите маленький, ну не знаю, мне жалко денег. Пример: та же Шанель фреш 50мл - 80 дол, 100мл- 100дол ну блин жалко не доплатить 20 дол и не купить на 50мл больше
mama_tanya• 24 декабря 2015
пользуюсь только оригиналом, правда раньше было 4-5 видов, сейчас 2 вида разных. Лицензией не пользуюсь, она мне воняет или не подходит
Новопоштинская• 24 декабря 2015
Ответ дляВам телефонограмма
купить оригинал на распив
Я покупаю и очень довольна. Мне быстро надоедают ароматы. А много покупать больших флаконов - бюджет не позволяет. А на распив самое оно. И ароматов много, и оригинал, и не надоест. А, главное, не такой удар по бюджету
Бабульция• 24 декабря 2015
Ответ дляПочемучка
Я нищебродка, но лучше куплю на распив 5 мл лицензии, чем ведро дерьмовой подделки.
так лицензия это и есть самая что ни на есть подделка
Анонимба• 24 декабря 2015
Девочки, ну заберите у меня пожалуйста кто-то оригинал Carolina Herrera - CH, Nina Ricci - Mademoiselle Ricci и Ricci Ricci. Стоят-пылятся, везде по 26 подписчиков и все чего-то ждут, то за 200 грн предлагают купить почти полные бутылочки! А цена-то более чем адекватная и так...
Вумна вутка• 24 декабря 2015
еще, кстати, кто любит свежие запахи, то на лицензию даже не стоит деньги переводить, они очень не стойкие, как правило. Не утверждаю, но это мои наблюдения. много раз пытались втюхать под видом оригинала, типа конфискат, закрытие склада и т.п. через пару минут их уже и не слышно ну и запах если знаешь как пахнет оригинал, то ну вообще не то. Поэтому девочки, кому понравилась водичка в оригинале и решите сэкономить на лицензии, будьте готовы к тому, что получите не то что ждете
Я тут с краю постою• 24 декабря 2015
Ответ дляБабульция
вы как раз не правы. В маршрутке как раз весь спектр ароматов лоточной парфюмерии.
Не правы как раз Вы. Узкий подход у Вас. Я езжу в маршрутке. Даже в трамвае (так как в маршрутку трудно влезть, а трамвай мой всегда пуст - не популярное направление
). Пользуюсь не нишевой, но точно не подделкой и не самыми дешевыми брендами (Loewe, Estee Lauder, Dior, Ford).
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2015
а я вообще не разбираюсь,мне всё-равно
не покупаю на рынке,это вообще вонь,а так Орифлейм раньше,сейчас Ив роше. Но мне надолго хватает.Хотелось бы что-то лучше,но пока и так сойдёт.
ЖонДуан• 24 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
у меня ваще уже никакой нет, ни оригинальной, ни подделки. Дожились
То же самое. И это ещё вроде зарплата не самая маленькая, но все вылетает, как в трубу. В хорошие месяцы что остаётся - откладываю хоть по чуть-чуть, все жду, когда же жизнь начнёт налаживаться
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2015
Ответ дляВумна вутка
вообще-то говорят что мы и не должны слышать,так положено,а должны слышать другие люди.Если слышишь запах,то это плохо и будет голова болеть.У меня подруга переборчивая,так и определяет.Ей ещё в 90-х папа с Москвы привозил,нашими она не пользовалась(нормальных магазинов в нашем городе не было).
Beautiful_Liar• 24 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
Я не с подвохом, но можно узнать чем так плоха подделка?
Автор, если нет денег на оригинал - есть множество брендов на любой кошелек, на Диоре свет клином не сошелся. Но оригинал, пусть даже и бюджетного бренда изготавливается на фабриках с соответствующими документами, контролем качества и сан норм. А подделки - неизвестно где, кем и из чего, страшно такое на себя лить и уж тем более на лицо мазать, да и смысл, все равно поддельные духи не пахнут как оригинал (и запах улетучивается за 5 минут), поддельная косметика - не выглядит
Бабульция• 24 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
у нас в городе и трамваев-то нет. В маршрутках ездят все кто тут отписался о том что душатся разливной парфюмерией и не парятся.
Вумна вутка• 24 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет, про это я в курсе, но согласитесь, пшикнул на запястье, сразу спиртом в нос, через пару минут еле слышный аромат а через 10 минут уже ничего не пахнет
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2015
Ответ дляВумна вутка
ну да,спирт я не люблю.Вроде в Ив Роше не пахнет спиртом.Я вот только мужу в Брокарде покупала дорогие(для меня),за 60 у.е,сейчас даже боюсь представить сколько они стоят
.Вот ему не жалко,потому что я его запах слышу,т.е как бы для себя покупаю
Мания-Величия• 24 декабря 2015
Увы с моим доходом, я только духи от Эйвон и Орифлейм могу себе позволить(
Сердючка• 24 декабря 2015
А Mexx, S.Oliver,Banderas это нищебродство? Тогда я с Вами . Сейчас за 30 мл до 300 грн.
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2015
Ответ дляБабульция
ой,да ладно,у меня подруга только хорошими пользуется,а ездит в маршрутке.Как бы даже если я вдруг стану получать по 30000 и покупать дорогие духи,то всё-равно буду ездить в маршрутке.Водить не умею и не хочу,такси-расточительство.
Я тут с краю постою• 24 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
А это Вы - А.К.?
Бабульция• 24 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и как это меняет тот факт, что утром по дороге на работу вся маршрутка ’пахнет’ разливной парфюмерией?
черная мамба• 24 декабря 2015
Ответ дляБабульция
автор почему вы упорно игнорируете советы купить оригинал парфюмерии подешевле? Ив Роше, Дзинтарс?
вопрос не мне, но скажу. я в свое время очень любила Дзинтарс, особенно Соло. когда-то зашла в их фирменный магазин, понюхала Соло-совсем не то. а жаль!
а по теме, остался последний флакончик оригинальных духов, а жизнь круто изменилась. стараюсь экономить! а так хочется. тем более, мне уже много лет, за 50, не идет пахнуть чем попало!
ТАЗератти• 24 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
80×12=960 грн, итого с -40% можно вполне армани и др.купить. 30мл. мне хватает на год с головой. В чем экономия?
Плюс сто! Раз в год можно покупать что-то приличное и радоваться))))
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2015
Ответ дляБабульция
никак,но это не значит что все в маршрутках воняют,достаточно одной барышни,как и то,что муж мой возил начальницу,а у неё дорогие духи,но ему такие вонючие
,говорит и голова от них болит.
получается что не всё недорогое вонючее,и не всё дорогое пахучее
,говорит и голова от них болит. получается что не всё недорогое вонючее,и не всё дорогое пахучее
Поросенка
• 24 декабря 2015
Ответ дляElenfat
Напишите в личку. Есть несколько пробников из Брокарда. Если хотите , вышлю бесплатно
Спасибо, большое, но не надо, я ж не попрошайничать написала (как мне здесь уже некоторые приписали) а из любопытства. А в следствии еще и поменяла свое мнение и рада, что узнала мение со стороны. Теперь буду стараться подкопить и порадовать себя. А Вам спасибо большое за доброту!!!