Поросенка• 24 декабря 2015
Интересно, я что одна такая нищебродка?
Вот навеянло темой об элитной парфюмерии. Все прям таки покупают только оригинальную парфюмерию? Никто не пользуется дешевой лицензионкой (подробкой)? У меня, к сожалению, не всегда есть возможность выделить из бюджета даже на такое счастье финансы.
А есть здесь те, кто тоже пользуется подделкой?
Я тут с краю постою• 24 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
Вчера разбила свои любимые духи gmv. Покупала в еве по распродаже когда доллар был 8. Сейчас мечтаю купить)))) всегда верю, что мечты сбываются) мне когдато багатая соседка сказала когда я у нее в гостях была, что я не куплю такие духи. Купила. Выпали с рук. Расстроилась. Но сейчас важнее здоровье, чем духи)
GMV один из самых непритязательных, и, как следствие, дешевых брендов. Если бАгатая соседка считала, что это суперкрутой аромат, то даже не знаю, что сказать... о ее бАгаЦтве...
Едимнаморе• 24 декабря 2015
Не вижу смысла в лицензии, вообще не понимаю, что это. Если нет денег на любимый парфюм, куплю что-то подешевле в маленьком объеме, что приглянется.
Сиреневенькая• 24 декабря 2015
Ответ для_Юта_
Я вот на распив уже начала по 1мл заказывать. Из 10 разных выбранных по описаниям и отзывам ориг. вод подошла аж одна, все остальное меня душит.
Радуюсь возможности купить отливанты безмерно. Иначе б никогда ничего не выбрала.
Кстати, герлен лилия белла никто не продает?))
а где Вы их покупаете, если не секрет?
Вообще не факт• 24 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
Даже ник мне дали подходящий
Не обязательно покупать по 100 мл неизвестно чего(парфумом его язык не поворачивается назвать),можно купить 5-10 мл оригинального парфума и чувствовать себя человеком. Нужно выбирать меньше,но лучше.Смысл покупать 100мл вонючей воды за 200грн,если можно 10 купить Шанель оригинальной?
А чего попроще,так и 20.
Это ощущение ’себя’. Если вы считаете что достойны канцерогена вместо парфума- дело ваше.Но деньги здесь ни при чём.
РокерША• 24 декабря 2015
Сама себе жлоблю купить оригинал. Поэтому если муж дарит - пользуюсь оригиналом, если нет - пользуюсь подделкой. Но разница ощутима - и по стойкости, и сам аромат другой совершенно
Опля Картопля• 24 декабря 2015
купила в секонде ароматизированую воду
я от нее в полном экстазе, заплатила 52 грн, жалею, что не скупила штук 20 таких
настолько охрененный аромат, что не могу надышаться
очень люблю жадор от диор
но..он сейчас такой дорогущий, что ну его
очень люблю жадор от диор
Бурундучиха• 24 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
она реально богатая! И духи у неё очень дорогие. Я на примере написала, что мечты сбываются! И духи она покупает за границей, а не в наших бутиках. На то время она покупала типа таких духов. Я имела в виду это. На то время я себе не могла позволить никакие духи. Спасибо за исправление ошибок!
Таки в курсе• 24 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
Так и я уже до такого дожилась((( Вот подумываю, может полюбить себя и прикупить хоть подделочку. Оригинала мне никкогда не видать(
возьмите оригинальную миниатюрку, или отливант(5 или 10 мл.) от оригинала. Я так делаю, так как купить целую баночку мне не по карману
Черепаха Тортила• 24 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
Купите себе пару отливантиков. Мне на целый флакон жалко денег, а Отливанты разные покупаю , которые люблю и ношу под настроение
Женамужная• 24 декабря 2015
Ответ дляВообще не факт
А чего попроще,так и 20.
Ну знаете, многим и шанель оригинальній - вонючка. №5, например ))
Чавонадо• 24 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я свои подарки продаю, хотите?
Что у Вас есть? может быть что-нибудь приглянется
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2015
Да ну... Лучше вообще ничем, чем вонючкой..
Что может быть лучше чисто вымытого тела? А если сильно хочется - ну, миниатюрка. Скромно и со вкусом
@risto_kratka• 24 декабря 2015
Ответ дляlaska_vo
Та такое от мужа я тоже хорошо слышу, я не пью и не курю. И очень хорошо слышу если человек не гигиеничен. А вот парфюм не слышу. Я когда наношу на себя парфюм, то через пару минут перестаю его вообще слышать, даже те которые не очень нравятся.
Значит у Вас так кожа воспринимает парфюм, ну и нос.. естессно.. но большинство людей различает раскрывающийся букет оригинала от спирта разбавленного какой то вонючей гадостью
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
забанят...
Почемучка• 24 декабря 2015
Я нищебродка, но лучше куплю на распив 5 мл лицензии, чем ведро дерьмовой подделки.
Вообще не факт• 24 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Номер 5 нужно почувствовать. Попробовать не один раз. И когда-то обязательно вы его поймёте)
У Шанель есть много других прекрасных ароматов.
Вообще не факт• 24 декабря 2015
Ответ дляПочемучка
А лицензия это не подделка?
Чавонадо• 24 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
забанят...
почему?, давайте откроюсь напишите в личку
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
открывайтесь на минутку!
Мадам БрЮшкина• 24 декабря 2015
Ответ дляВообще не факт
Некоторым это не дано
При всей моей любви к Шанель, №5 терпеть не могу, ни с первого подхода , ни с 10-го.
Обожаю Беж и Гардению
ТАЗератти• 24 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
У моего 2000 и то я их и не вижу. Двое детей и я в декрете с мелкими подработками, так что кула уже хуже. Большк всего боюсь, лишь бы никто не болел, а то аптека забирает все(
Лечитесь народными методами и закаляйтесь - с лета ноги обливать холодной водой - сначала стопы, потом поднимаетесь выше постепенно и так до колена. Так и сэкономите на лекарствах))))
Я тут с краю постою• 24 декабря 2015
Ответ дляВам телефонограмма
купить оригинал на распив
Не самый лучший вариант. Себестоимость миллика увеличивается втрое...
Вообще не факт• 24 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Некоторым это не дано
Обожаю Беж и Гардению
Ну,это нормально)) было бы не нормально,если бы он на всех раскрывался.
Но если бы это была вонючка(даже язык не поворачивается этот аромат так обозвать
),то с 1921 года он явно бы не был лидером продаж во всём мире.
ДваДваВосемь• 24 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
главное здоровье, а все остальное такая ерунда!!
С наступающим!