Поросенка• 24 декабря 2015

Интересно, я что одна такая нищебродка?

Вот навеянло темой об элитной парфюмерии. Все прям таки покупают только оригинальную парфюмерию? Никто не пользуется дешевой лицензионкой (подробкой)? У меня, к сожалению, не всегда есть возможность выделить из бюджета даже на такое счастье финансы.
А есть здесь те, кто тоже пользуется подделкой?
Му ма му ма му• 25 декабря 2015
Ответ дляПокращена

Месмерайс? Синий такой был флакон с золотой пробкой? О, какой был аромат... ’Ваня, я ваша навеки’ я его так называла. Сейчас они его вродь возобновили, но что-то он мне не такой...

вроде коричневый, давно дело было, подзабыла, но этот запах так и манил меня :)

Кашпо• 25 декабря 2015
Ответ дляПокращена

Ага, у меня был Перл Сайленс, если кто-то его помнит, Жакомо, он же вообще вечерний до темноты :), а я его с утра на работу в магазин нанесла и гордая весь день ловила косые взгляды - девочки, что у нас такое разлилось где-то, кто-то духи разбил? Срочно побежала тогда подбирать что-то полегче.

такой у вас был?
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jacomo/Perle-de-...
у моей мамы такой был - помню, что казался мне убойным в детстве - ранней молодости))))
Покращена• 25 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

сколько не пыталась себя уговорить на Эйвон, мол дешего, не могла купить. Ничего мне не нравилось, уж лучше мыло ’Сирень’, кстати обожаю запах сирени.
Только мужу в Эйвоне покупала в далеком 2003 году, но этого арамата уже давно не выпускают, а жаль, пробовала найти похожже, но нифига...

Вы попробуйте у них взять пробник того, что более-менее и понисить пару дней, наверняка что-то понравится. Я когда у них консультантом была, какие ароматы были Поснимали с производства. А сейчас какие-то они облегчённые: нанесла, аромат приятный, потом пару часов и всё, одни воспоминания... Может потому, что раньше они не в ПОльше делались и не в Китае, а в Европе.
Покращена• 25 декабря 2015
Ответ дляКашпо

такой у вас был?

О, да,да, его микрон надо буквально, такой чарующий... Если даже небольшой перебор - всё, химическая атака. У меня он был на зиму в театр...
Натусік1310• 25 декабря 2015
Ответ дляrybka21

я вообще винтажница...вылавливаю старье всякое... потом комплиментов!!!!!

напишите ваши самые любимые из винтажных ароматов?
Где покупаете?
Я тоже увлеклась последнее время, но цены на них как на нишевые
Покращена• 25 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Был, помню, там в рекламе такой мужик был ’мачо’, если правильно помню, брутальный такой. Я ж тогда по каталогам всё помнила... Многое не выпускают уже, а жаль. Ведь и продавались неплохо.
Му ма му ма му• 25 декабря 2015
Ответ дляПокращена

я же говорю, меня подруга пробниками снабжает, она знает что я люблю(а это не много ароматов и два из них у меня в 100 мл еще есть), работает в парфюмерном магазине, поэтому Эйвоном уже давно не интересуюсь.
Покращена• 25 декабря 2015
Повезло вам, мне б такую подругу... У меня больше чем 2 любимых, но до 10. На распив таких что-то не встречала, а то взяла б.
rybka21• 25 декабря 2015
Ответ дляНатусік1310

Где покупаете?

Самый любимый-прелюбимый - Альянс Дзинтарс. Еще Дечема Ревийон, настоящие духи, с притертой пробочкой стеклянной, в целлофанчике... это все покупала на Голд Парфюме, но сейчас они ушли из Украины.
На Кремчике часто попадаются и на распив, и остатки. Последнее, что купила там - почти полную 15 мл Органзу.
Тет-а-тет на Аукро взяла... аж за 250 грн.

Му ма му ма му• 25 декабря 2015
Ответ дляПокращена

да, повезло, но живем в разым городах, хоть и не очень далеко, но видеться хотелось бы чаще :(
Натусік1310• 25 декабря 2015
ну ничего себе!!! я в шоке позитивном - вы молодец!!!
спасибо огромное за наводки!!!
а я все на Ебей ищу, потом ужасаюсь с цен и думаю - буду деньги собирать)))
Буду теперь на наших сайтах тоже искать
Му ма му ма му• 25 декабря 2015
Ответ дляПокращена

так нахлынули на меня воспоминания, что полезла в гугл искать :)
вот он
Покращена• 25 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

вот он

This image could not be loaded во, чтопишет, не открывает фотку
Покращена• 25 декабря 2015
Открыла иначе. Да, помню такие, благородный был аромат...
Му ма му ма му• 25 декабря 2015
Ответ дляПокращена

https://www.google.com/search?q=modern%2Bbalance%2...
Му ма му ма му• 25 декабря 2015
я уже и название забыла, пришлось искать каталог за 2002 год
Покращена• 25 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Да, это тот... Такой был... мужиковский. Нет его уже. А среди нового аналога не нашли? Они иногда отдалённо повторяются. Ну очччень отдалённо :)
Покращена• 25 декабря 2015
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/fil...
Вот такой Месмерайс - о, супер. Но сейчас чуть отдичается, насколько я помню его.
Тоже нахлынуло...
Покращена• 25 декабря 2015
Чё-то меня тут по два раза показывают Ухожу, спокойной ночи

Му ма му ма му• 25 декабря 2015
Ответ дляПокращена

пыталась найти аналог, точнее думала, что они скопировали чей-то, он вроде и мужиковский :), но вот совсем ненавязчивый был, и мужу нравился.

думаю стоит узнать у консультантов что-то подобное.

А вообще это из серии Ностальгия уже :)
Покращена• 25 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

А вообще это из серии Ностальгия уже :)

Согласна... Надо искать новое и интересное, возможно оно будет лучше
Первая леди колхоза• 25 декабря 2015
весь оригинал что у меня был - мне дарили, а так я всегда покупаю то что нравится, и за 50грн туалетную воду взять могу. главное что бы запах мне нравился
Первая леди колхоза• 25 декабря 2015
ахахха действительно прям как ’Первая леди колхоза’)))))))))))))
bossy90• 25 декабря 2015
Есть Ив Роше чёрная ваниль,без пару пшиков,кому нужно пишите:)
Аноним-ка• 25 декабря 2015
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Моя семья тоже не может себе такого позволить. Стала уже на распив покупать. Вроде 50-80грн. в месяц можно потратить, плюс можно разные духи брать.

50-80 грн в месяц это 600-960 грн в год. Приспокойно сейчас покупаете в летуале оригинал и наслаждается несколько лет
А вот то что в литровых банках продают мне всегда казалось чем-то самым ужасным,как сами намешали. Я бы лучше сетевые брала. Тот же мери кей имеет стойкие хорошие ароматы, орифлейм и эйвон. А еще есть ламбре
Мотористка• 25 декабря 2015
я не пользуюсь но сколько покупала декор косметику все подделка и не качественное г... думаю с косметикой тоже самое. Вообще страна наша 3-й мир. Сюда свозят всякое г. Сливают весь мусор в прямом и переносном смысле. Удивляться нечему. Как тут вообще выжить. Чем дальше , тем херовее над делают жизнь наши политики.
Мотористка• 25 декабря 2015
я имела ввиду духи.. пардон
дамаБезСобачки• 25 декабря 2015
Автор--напишите мне в ЛС,есть для Вас презентик
Сиреневая цапля• 25 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
у меня ваще уже никакой нет, ни оригинальной, ни подделки. Дожились
+100 я уже и на подделку готова но и на нее нет
Сиреневая цапля• 25 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а для меня нет