Скользкая• 24 декабря 2015
А что в БРОКАРДЕ
не представлен бренд Bvlgari ?
И где мне теперь купить Bvlgari Pour Femme ?
Скользкая
• 24 декабря 2015
Ответ дляElena 77
Есть,сегодня видела
на сайте нету... а вы именно этот парфюм видели?
Скользкая
• 24 декабря 2015
Ответ дляElena 77
Видела ароматы этой марки-конкретный аромат не высматривала)))))Я другие ароматы лю.Если что была в Дриме
спасибо)
Чебураха с перцем• 24 декабря 2015
На лету не весь ассортимент, надо в оффлайн магазинах покупать.
На морозе• 24 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
на сайте нет действительно. Попросите кого-то купить в обычном магазине и вам прислать.
Миледи• 24 декабря 2015
у меня один вопрос - почему такая массовая истерия по брокарду. скажите - кто знает - откуда они везут продукцию?