Ежик Хрюха• 24 декабря 2015
Напомните рецепт скраба от целлюлита из кофе и чего еще?
И какие пропорции? И как часто нужно делать? Спасибо заранее.
Ежик Хрюха
• 24 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
кофе и сметана 1:1
натуральная или можно из магазина?
Ежик Хрюха
• 24 декабря 2015
Ответ дляJuli_u
Кофе, мед и подс масло. В равных пропорциях.
Еще можно кофе и йогурт, тоже отличная кожа после него.
А от целлюлита действительно помогает?
Форс мажор• 24 декабря 2015
Кофе, мед, оливковое масло, несколько капель масла апельсина или розмарина.
Сорока белобока• 24 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
А от целлюлита действительно помогает?
От целюлита помогет нормальное питание и спорт......Не будьте такими наивными....
Ежик Хрюха
• 24 декабря 2015
Ответ дляСорока белобока
Спорт есть а над питанием нужно поработать) и я не наивна вовсе
Ежик Хрюха
• 24 декабря 2015
Ответ дляJuli_u
При регулярном использовании (пару процедур в неделю) кожа будет выглядеть лучше, но без правильного питания и двигательной активности ничего не поможет. Это ж не волшебное зелье)
Что значит процедур? Какие они должны быть? Просто скрабирование кожи несколько минут?