Моль Молливна• 24 декабря 2015

Покупатель заблокировал карту. ей не ответили на звонок в течении 50 минут

Впервые в такой ситуации.

Продаю игрушки здесь и на ОЛХ. Телефон указан здесь и на ОЛХ.

Покупатель связалась по телефону вечером. Номер карты ей был сброшен СМС.
Сегодня она позвонила в 11,00 и в 11,15. В 11,50 я ей перезвонила. Но карта была уже заблокирована.

Подскажите, какие мои действия? Приват банк твердит одно: со мной свяжется служба безопасности.

К слову, игрушку я так и не отправила. Как раз перед входом Новой Почты мы с ней созвонились. Но деньги с другой карты я ей вернула.

Вопросы:
1. куда написать в Приват для решения вопроса побыстрее?

2. я знаю телефоны, карту покупателя, её страницу в ВК - где я могу оставить её данные как неадекватного покупателя?

Спасибо. Пишу анонимно. Т.к. просто описываю ситуацию.
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2015
капец, вот дура, честное слово. она должна отменить жалобу,дело быстрее пойдет.

Весенний Марафон• 24 декабря 2015
а разве может посторонний человек заблокировать вашу карту?
Тихомандражная• 24 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А то, Приват делает все для блага человека. Мошенникам это нипочем.
автор Моль Молливна • 24 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

она считает что совершенно права, интернет покупки обязывают сразу отвечать на телефон.

в разговоре через слово маты. на разговор совершенно не идет.
veselka777• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

мда...сочувствую...
вот поэтому я как года 2 удалила свой моб телефон из профиля...
Смайлик• 24 декабря 2015
Отправьте копию чека или скрин об оплате в приват, с привата вам позвонят скажите что вернули деньги и и все, займет где-то дней 5-6, раньше не будет.
Малинка• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

во больная вам попалась, таких еще найти нужно...ужас!
автор Моль Молливна • 24 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка

самое обидно что 5-6 дней это уже 1 января, а там праздники, и не рабочие дни.
Смайлик• 24 декабря 2015
Обязательно предоставьте что-то что подтверждает ваш возврат, в противном случае спишут с той карты на которую поступили деньги, т.е. можете вернуть два раза.

Малинка• 24 декабря 2015
в контакте точно внесите её в черный список, чтоб не заходила к вам на страницу
IQ 80• 24 декабря 2015
Наверное, это обострение)). Вчера с олх наложкой хотели игрушку. После звонка мне еще больше 30 звонков поступило.
Раземеется, найти нужный номер было невозможно. Сегодня уже звонили с криками, почему ребенок без подарка. Причем вчера заказывали вечером
кошкомышь• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Мда... Могу только посочувствовать...
Позвоните ей в два часа ночи, скажите, что она должна пере звонить в приват и разблокировать карту. Не, ну а че, покупки в интернете обязывают...
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

согласна...
Вилами по воде• 24 декабря 2015
Ненадолго было деньги добровольно возвращать , если карта заблокирована. Когда служба безопасности с вами связывается - спрашивают согласны ли вы вернуть деньги, говорите ’да,согласна’. И все.
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

ну по моему она просто мошенница... с какого дива.. не нравится в магазин = с наценками ( ели умная такая)
я б за блокировки карт ..ну не знаю что банкам то сделала.. какого он с чужих слов..без всяких.. блокируют.. а потом доказать..так руки умывают ((
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

действительно не адекватная.у меня тоже было человек сделал предоплату, а телефон я не слышала, за час раза 3-4 звонила, потом только увидела. С ОЛХ связываться, себе дороже. Я заметила там много таких неадекватных
автор Моль Молливна • 24 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Та все. удаляю объявления с олх и телефон с профиля кидстаффа.

На олх на самом деле идут продажи, т.к. они раскручивают свой сайт рекламой по ТВ. и теперь каждая бабушка знает, что в интернете дешевле. а по поиску могут найти олх и аукро. а кидстафф он больше для продвинутых пользователей.
Вилами по воде• 24 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

согласна...
А по-моему дура продавец, а покупатель сука. Возвращать деньги с другой арты, когда её шлют матами - это конечно надо додуматься. Смотрите чооб дважды не вернули.
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде

ну и я б не вернула.... пусть разблокируют...тогда верну.. ведь у меня она только одна ))))

Смайлик• 24 декабря 2015
Зачем удалять профиль, удалите только телефон и все вопросы и ответы только сообщениями, потом сможете легко предоставить переписку.
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
и чего возвращать сразу... если я их не снимала... и снять не могу
Тихомандражная• 24 декабря 2015
Ответ дляveselka777

мда...сочувствую...
И что? Такая свободно заблокирует вашу карту, если вы ей не ответите из объявления, с сайта или задержите отправку на полчаса.
автор Моль Молливна • 24 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде

дура. не спорю. жалею что вернула.

я никогда не была ещё в такой ситуации.
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2015
Ответ дляIQ 80

А я телефон не выставила на ОЛХ, знала, что такое будет. Написала, чтоб писали в личку и там уже даю тел.. Многие, извините, звонят,просто вопросы позадавать. На вопросы не о чем я и в личке ответить могу. Ответы о доставке, оплате, самовывозе максимально в объяве расписаны. А кому действительно надо, берет телефон и заказывает. Я просто еще дропшиппингом занимаюсь.
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка

на олх только сообщениями .. если кто точно хочет тогда телефон.
а так там вообще..не то что неадекватны..а читать не умеют.. пишу перешлю или самовывоз.. так привезите на метро на другой конец- таким сразу пока.. глаза открываем и читаем
veselka777• 24 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная

Вообще-то да, согласна....
Покупатель нынче пошел нервный ...
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

и у меня расписано, а НЕ ВИДЯТ )))))
Ошеламиссимо• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

дура. не спорю. жалею что вернула.

я никогда не была ещё в такой ситуации.

так вы ей тоже блоканите карту, точно также как и она вам
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

дура. не спорю. жалею что вернула.

я никогда не была ещё в такой ситуации.

та тоже вас понять можно, хотели быстрее от больной отделаться, вернули деньги, а потом подумали, что эта сука может еще зачудить. В шоковых ситуациях многие сначала делают, потом логически рассуждают.
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2015
Ответ дляОшеламиссимо

кстати, вариант. Я бы, наверное, так сделала