Моль Молливна• 24 декабря 2015
Покупатель заблокировал карту. ей не ответили на звонок в течении 50 минут
Впервые в такой ситуации.
Продаю игрушки здесь и на ОЛХ. Телефон указан здесь и на ОЛХ.
Покупатель связалась по телефону вечером. Номер карты ей был сброшен СМС.
Сегодня она позвонила в 11,00 и в 11,15. В 11,50 я ей перезвонила. Но карта была уже заблокирована.
Подскажите, какие мои действия? Приват банк твердит одно: со мной свяжется служба безопасности.
К слову, игрушку я так и не отправила. Как раз перед входом Новой Почты мы с ней созвонились. Но деньги с другой карты я ей вернула.
Вопросы:
1. куда написать в Приват для решения вопроса побыстрее?
2. я знаю телефоны, карту покупателя, её страницу в ВК - где я могу оставить её данные как неадекватного покупателя?
Спасибо. Пишу анонимно. Т.к. просто описываю ситуацию.
Вопросы:
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2015
капец, вот дура, честное слово. она должна отменить жалобу,дело быстрее пойдет.
Тихомандражная• 24 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а разве может посторонний человек заблокировать вашу карту?
А то, Приват делает все для блага человека. Мошенникам это нипочем.
Моль Молливна
• 24 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
она считает что совершенно права, интернет покупки обязывают сразу отвечать на телефон.
в разговоре через слово маты. на разговор совершенно не идет.
veselka777• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян
мда...сочувствую...
вот поэтому я как года 2 удалила свой моб телефон из профиля...
Смайлик• 24 декабря 2015
Отправьте копию чека или скрин об оплате в приват, с привата вам позвонят скажите что вернули деньги и и все, займет где-то дней 5-6, раньше не будет.
Малинка• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян
во больная вам попалась, таких еще найти нужно...ужас!
Моль Молливна
• 24 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
самое обидно что 5-6 дней это уже 1 января, а там праздники, и не рабочие дни.
Смайлик• 24 декабря 2015
Обязательно предоставьте что-то что подтверждает ваш возврат, в противном случае спишут с той карты на которую поступили деньги, т.е. можете вернуть два раза.
Малинка• 24 декабря 2015
в контакте точно внесите её в черный список, чтоб не заходила к вам на страницу
IQ 80• 24 декабря 2015
Наверное, это обострение)). Вчера с олх наложкой хотели игрушку. После звонка мне еще больше 30 звонков поступило.
Раземеется, найти нужный номер было невозможно. Сегодня уже звонили с криками, почему ребенок без подарка. Причем вчера заказывали вечером
кошкомышь• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Мда... Могу только посочувствовать...
Позвоните ей в два часа ночи, скажите, что она должна пере звонить в приват и разблокировать карту. Не, ну а че, покупки в интернете обязывают...
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
согласна...
Вилами по воде• 24 декабря 2015
Ненадолго было деньги добровольно возвращать , если карта заблокирована. Когда служба безопасности с вами связывается - спрашивают согласны ли вы вернуть деньги, говорите ’да,согласна’. И все.
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ну по моему она просто мошенница... с какого дива.. не нравится в магазин = с наценками ( ели умная такая)
я б за блокировки карт ..ну не знаю что банкам то сделала.. какого он с чужих слов..без всяких.. блокируют.. а потом доказать..так руки умывают ((
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян
действительно не адекватная.у меня тоже было человек сделал предоплату, а телефон я не слышала, за час раза 3-4 звонила, потом только увидела. С ОЛХ связываться, себе дороже. Я заметила там много таких неадекватных
Моль Молливна
• 24 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Та все. удаляю объявления с олх и телефон с профиля кидстаффа.
На олх на самом деле идут продажи, т.к. они раскручивают свой сайт рекламой по ТВ. и теперь каждая бабушка знает, что в интернете дешевле. а по поиску могут найти олх и аукро. а кидстафф он больше для продвинутых пользователей.
Вилами по воде• 24 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
согласна...
А по-моему дура продавец, а покупатель сука. Возвращать деньги с другой арты, когда её шлют матами - это конечно надо додуматься. Смотрите чооб дважды не вернули.
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
ну и я б не вернула.... пусть разблокируют...тогда верну.. ведь у меня она только одна ))))
Смайлик• 24 декабря 2015
Зачем удалять профиль, удалите только телефон и все вопросы и ответы только сообщениями, потом сможете легко предоставить переписку.
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
и чего возвращать сразу... если я их не снимала... и снять не могу
Тихомандражная• 24 декабря 2015
Ответ дляveselka777
мда...сочувствую...
И что? Такая свободно заблокирует вашу карту, если вы ей не ответите из объявления, с сайта или задержите отправку на полчаса.
Моль Молливна
• 24 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
дура. не спорю. жалею что вернула.
я никогда не была ещё в такой ситуации.
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
А я телефон не выставила на ОЛХ, знала, что такое будет. Написала, чтоб писали в личку и там уже даю тел.. Многие, извините, звонят,просто вопросы позадавать. На вопросы не о чем я и в личке ответить могу. Ответы о доставке, оплате, самовывозе максимально в объяве расписаны. А кому действительно надо, берет телефон и заказывает. Я просто еще дропшиппингом занимаюсь.
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
на олх только сообщениями .. если кто точно хочет тогда телефон.
а так там вообще..не то что неадекватны..а читать не умеют.. пишу перешлю или самовывоз.. так привезите на метро на другой конец- таким сразу пока.. глаза открываем и читаем
veselka777• 24 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
Вообще-то да, согласна....
Покупатель нынче пошел нервный ...
Янка-угомонись• 24 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
и у меня расписано, а НЕ ВИДЯТ )))))
Ошеламиссимо• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян
дура. не спорю. жалею что вернула.
я никогда не была ещё в такой ситуации.
так вы ей тоже блоканите карту, точно также как и она вам
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян
дура. не спорю. жалею что вернула.
я никогда не была ещё в такой ситуации.
та тоже вас понять можно, хотели быстрее от больной отделаться, вернули деньги, а потом подумали, что эта сука может еще зачудить. В шоковых ситуациях многие сначала делают, потом логически рассуждают.
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2015
Ответ дляОшеламиссимо
кстати, вариант. Я бы, наверное, так сделала