Брызжу ядом• 24 декабря 2015

Посоветуйте недорогое шампанское.

Посоветуйте сладкое вкусное шампанское. Цена до 100 грн. Спасибо.
Стетоскопуло• 24 декабря 2015
сегодня уже кто-то об этом говорил
Ля-Ля• 24 декабря 2015
асті салюте
Vik777• 24 декабря 2015
фраголино италия
дамаБезСобачки• 24 декабря 2015
Маренго завода Французский бульвар очень и очень даже приятное по вкусу, рекомендую. Цена от 49 до 57 грн в разных магазинах.
Пушкининиана• 24 декабря 2015
Асти и фрагиано до 100 грн? Где такой аттракцион щедрости?
´Золотое´ харьковское.
Ростки жимолости• 24 декабря 2015
Советское
Виктория1677• 24 декабря 2015
асти таирово - недорогое вкусное сладкое - если бы его перелить в мартини асти - я бы сказала - ммм мое любимое асти....
автор Брызжу ядом • 24 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
Мартини асти порядка 200 грн. Намного ли оно вкуснеее от асти таирово?
Виктория1677• 24 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом

ну вот лично мне они почти идентичны. По крайней мере со всех недорогих шампаней - таирово - наиболее близко по вкусу. Ну это мне - как другим не знаю.
автор Брызжу ядом • 24 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Разве Маренго не Коблево?
masterim• 24 декабря 2015
Инкерман Semi Sweet
дамаБезСобачки• 24 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Разве Маренго не Коблево?

нет, Одесса, но под контролем и по заказу Баядерагрупп, ( Коблево туда входит)
автор Брызжу ядом • 24 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677

Спасибо за совет. Планироала покукпать Асти Таирово, но кто-то сказатьт что оно кисленькое и посоветовали Киев или маренго Коблево. А вы не пробовали их?
Виктория1677• 24 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом

коблево не люблю
обычное киевское часто пьем - но оно кислее чем таирово - ( вы уже мне поверьте на слово )
Боюсь признаться• 24 декабря 2015
Вчера пили Асти одесское, такое сладкое что мне аж слиплось)))
Боюсь признаться• 24 декабря 2015
такое
автор Брызжу ядом • 24 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677

коблево не люблю
Аналогичная ситуация Киев, Украинское, Коблево, Артемовское уже надоели (на работе часто такие покупаем) хочется что-то новенькое, но бюджет в этом году очень ограничен. Я не любитель спиртного, но пару бокальчиков могу выпить. Какой Новый год без шампанского? Если оно будет кислое, то я вообще его пить не смогу, вот и решила спросить мнение девочек.
Виктория1677• 24 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
такое

да. это оно.
автор Брызжу ядом • 24 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Вот я тоже хочу сладкого, что аж слиплось))))))
автор Брызжу ядом • 24 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677

да. это оно.
Вот на нем и остановлюсь. Спасибо вам девочки за совет.
Виктория1677• 24 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом

с наступающим
автор Брызжу ядом • 24 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677

с наступающим
Спасибочки. И вас с наступающим. Пусть исполнятся все самые-самые заветные желания.
Mozarella• 24 декабря 2015
Фраголино итальянское тут гляньте по 60-65 видела
Сладкое и оч вкусное
Naddejda• 24 декабря 2015
Киев и Украинсоке -сладенькое и цена до 60 грн.
Naddejda• 24 декабря 2015
а еще Золотая Балка люблю ...
автор Брызжу ядом • 24 декабря 2015
Девочки всем большое спасибо за советы. Всех с наступающим.