savelina• 21 мая 2013

Нужна медсестра и няня в ДНЗ №340

Нужна медсестра и няня в ДНЗ №340 Голосеевского р - на
предоставляется СОЦ пакет
условия работы медсестры: с 8.00 -17.00, опыт работы не обязателен, зарплата 2000 -2500грн
условия работы няни: с 8.00 - 18.00, можно без образования, но любящую дитей, чистоту и порядок, ответственную; зарплата 1500грн
Звонить 257 - 41- 48, 096 28 14 772
Татьяна Павловна

Бандитка Сью• 21 мая 2013
блин! а как это медсеста без образования? это так берут сейчас? я в шоке!

Бандитка Сью• 21 мая 2013
медсестра ссори
Обнемашечка• 21 мая 2013
1500 я в шоке,и мы хотим,чтобы за такую зарплату любили наших детей
iolanta88• 21 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
не медсестра,а няня
а медсестра без опыта работы
Поддакиваю иногДА• 21 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
Внимательно читайте БЕЗ ОПЫТА. Без образования вас не возьмут, так как со зрением у вас плохо!
Капитанша• 21 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
ага...я тоже в шоке...ужас!!!почему няня,воспитатель,врач,шахтер,строитель-получают мизер,а они спасают,учат,строят-делают наших людей и страну,а какой то говняный футболист,махая ногами без пользы получает миллионы....
kasumi_i• 21 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
так написали же - чтоб любили дИтей, в свете последних тем о персонале в датсадах (избиение) оно и не удивительно.

Поддакиваю иногДА• 21 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
В селе еще меньше зарплата(((
Бандитка Сью• 21 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дорогая это вы читайте внимательно! я свою кандидатуру не предлагаю! какая разница,все равно,как это без опыта??? в детский сад!
Бандитка Сью• 21 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ник вам в Тему!
Бандитка Сью• 21 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В селе еще меньше зарплата(((
но мы не селе! это все таки СТОЛИЦА! мать вашу.( к слову,не вам лично)
ХдеЯсь?• 21 мая 2013
а жилье не предоставляется м/с? я с опытом 10 лет ,но не из Киева
iolanta88• 21 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
Мы,за сад в месяц платим сколько ? от 50-150грн,то какая может быть у них зарплата

вот идем в частный сад то там будем платить 2000грн за пол дня,то наверное там няни получают больше чем 1500грн
Поддакиваю иногДА• 21 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
А где прикажите студенту мед. института опыт работы ’черпать’?
Бандитка Сью• 21 мая 2013
где-угодно, лучше уже с пенсионерами,но не с детьми это точно.
Бандитка Сью• 21 мая 2013
уже хоть бы в школе,но не сад!
Я такая боевая• 21 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
уже хоть бы в школе,но не сад!
Да,вы,что?Вчера только была тема про пенсионеров,как они нервы выматывают,а в школе сейчас такие дети,что и убить могут.
Поддакиваю иногДА• 21 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Дочь работает уже 5 лет в школе. Живая )))))) Очень довольна и работой и детьми.
ВсеЧетко• 21 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
А ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ В ДЕТСКИЙ САД ЕЩО И ОПЫТНЫЕ ШЛИ НА 2000,ДА С ОПЫТОМ В ЛЮБУЮ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ВОЗЬМУТ НА 3000-3500 ТИС.

ВсеЧетко• 21 мая 2013
Ответ дляiolanta88

100%
Jesya• 21 мая 2013
я работаю воспитателем в д/с. зарплата меленькая(даже смешная), но детей очень люблю ))))))))))
Бандитка Сью• 21 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
капс лок! не орите! а то пукнете))
Да, я блондинка!• 21 мая 2013
Ответ дляiolanta88

медсестре предлагали зарпалату в частном саду - 2000 грн, при ежемеесячной плате за сад 3000 грн
автор savelina • 21 мая 2013
То что вы платите за садик, это за питание детей, а не на зарплату воспитателя или других работников.
Тётушка Лошадь• 29 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
Бред не пишите! Какого опыта медсестре набраться с пенсионерами, детям меню составлять или рост мерять?