Бесбардак• 24 декабря 2015
Где проверить по коду настаящии ли духи?
Поделитесь зсилкою, плиз! Спасибо!
X2393 и X2645
Му ма му ма му• 24 декабря 2015
Это батч кода, по которым вы только свежесть определите. На подделках тоже ставят батч коды
Бесбардак
• 24 декабря 2015
У меня два разных по дизайну флакона, один почти прозрачный з белой надписью и веточкой, а другой с темной веточкой и надписью совсем не прозрачный...((((
Сливочная пенка• 24 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А как тогда определить перед вами оригинал или подделка?
Му ма му ма му• 24 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
Никак, пока не откроете и не понюхаете ((( Только на доверии продавцу.
Сливочная пенка• 24 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Кстати о запахах. Мужу подарили подделку духов за 300 грн, с приличным запахом, я ради интереса заказала оригинальный пробник. Запахи похожи, но все же очень разные.
Так вот, смешно, но у подделки оказалась большая стойкость, чем у оригинала...
Му ма му ма му• 24 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
Если вам важна стойкость, то вам повезло получить подделку. Но стойкость - не главный показатель качества. А человеку знакомому с оригинальным ароматом, легко вычислить на вас подделку.
Бесбардак
• 24 декабря 2015
у меня запахи ели не идентичны, то ну оооооочень похожы.... но флаконы то разные
Сливочная пенка• 24 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Разные года выпуска. Очевидно производитель перевыпустил их в другом дизайне, так часто бывает
Сливочная пенка• 24 декабря 2015
Автор, а у вас коды на стекле выгравированы или на этикетке напечатаны?
Бесбардак
• 24 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
оба на стекле
Сливочная пенка• 25 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
оба на стекле
значит не мучайтесь, у вас два оригинала. Но так как одни произведены в 2013, а другие в 2015 соответственно производитель просто за это время изменил дизайн. Приятного вам использования!