ТихоЯ• 24 декабря 2015

Не могу одеть сапоги (((

Привезли мне сапоги-фото приложила . Размер мой а вот одеть их не могу .Вроде и подьем ноги средний . Что посоветуете?
Я шалунья• 24 декабря 2015
возврат
или
перепродажа

автор ТихоЯ • 24 декабря 2015
Они на низкий подьем или есть какой то секрет как их одеть ? Может можно растянуть как то? Возвратить не получиться.
Смешнюча• 24 декабря 2015
Вытащите стельку и проверьте реальный размер... иначе - запихайте карандаш (носок) и линейку (пятка), чтобы определить его не вытаскивая ничего
Потрындельница• 24 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ

заодно и проверите качество) если будут туго натягиваться, со временем разойдется сзади шов
Я шалунья• 24 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ

нет. продавайте.
автор ТихоЯ • 24 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница

да я их вообще натянуть не могу , пятка не влазит ((( кажеться что ети ремешки мешают . Но на сайте куча таких моделей - значит как то люди их одевают ? или они именно на низкий подьем расчитаны ... На них размер 39 стоит , стелька (карандашем меряла ) - 25,5 см . Вроде размер мой.
Так ети модели на ногу с низким подемом ?
Потрындельница• 24 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ

очень немногие ботинки без молнии подойдут на высокий подъем. Такие всегда надо мерить. Если Вы не можете их натянуть без ущерба для ботинок вы их растянуть не сможете, поэтому лучше продать
автор ТихоЯ • 24 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница

У меня подьем средний
Потрындельница• 24 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
У меня подьем средний

ну пусть будет средний, если вы не можете их натянуть, что это меняет?) Вам же должно быть удобно в обуви, и надевать их в том числе.

автор ТихоЯ • 24 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница

Паравозик• 24 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ

значит они малы
было пару пролетов, так что знаю...
автор ТихоЯ • 24 декабря 2015
Ответ дляПаравозик

значит они малы
было пару пролетов, так что знаю...
длина стельки моя Я уже поняла что нужно продавать , просто думаю в описании сразу писать что на низкий ?