ТихоЯ• 24 декабря 2015
Не могу одеть сапоги (((
Привезли мне сапоги-фото приложила . Размер мой а вот одеть их не могу .Вроде и подьем ноги средний . Что посоветуете?
ТихоЯ
• 24 декабря 2015
Они на низкий подьем или есть какой то секрет как их одеть ? Может можно растянуть как то?
Возвратить не получиться.
Смешнюча• 24 декабря 2015
Вытащите стельку и проверьте реальный размер... иначе - запихайте карандаш (носок) и линейку (пятка), чтобы определить его не вытаскивая ничего
Потрындельница• 24 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
Возвратить не получиться.
заодно и проверите качество) если будут туго натягиваться, со временем разойдется сзади шов
Я шалунья• 24 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
Возвратить не получиться.
нет. продавайте.
ТихоЯ
• 24 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
да я их вообще натянуть не могу , пятка не влазит ((( кажеться что ети ремешки мешают . Но на сайте куча таких моделей - значит как то люди их одевают ? или они именно на низкий подьем расчитаны ... На них размер 39 стоит , стелька (карандашем меряла ) - 25,5 см . Вроде размер мой.
Так ети модели на ногу с низким подемом ?
Потрындельница• 24 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
очень немногие ботинки без молнии подойдут на высокий подъем. Такие всегда надо мерить. Если Вы не можете их натянуть без ущерба для ботинок вы их растянуть не сможете, поэтому лучше продать
ТихоЯ
• 24 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
У меня подьем средний
Потрындельница• 24 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
У меня подьем средний
ну пусть будет средний, если вы не можете их натянуть, что это меняет?) Вам же должно быть удобно в обуви, и надевать их в том числе.
ТихоЯ
• 24 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
Паравозик• 24 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
значит они малы
было пару пролетов, так что знаю...
ТихоЯ
• 24 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
значит они малы
было пару пролетов, так что знаю...
длина стельки моя
Я уже поняла что нужно продавать , просто думаю в описании сразу писать что на низкий ?