Играю у края• 24 декабря 2015

Красотки, нужен совет по косметике

Девочки, ищу:

1. карандаш для бровей цвета граффит
2. Крем увлажняющий для пробл. кожи (забиваются поры от всех, что пробовала)
3. что-то для праздничного блеска волос, что бы прям сияли

буду благодарна за советы.
ВундерКИНГ• 24 декабря 2015
ну карандаши пудровые только каскад вроде так.. только на англ.

irenplv• 24 декабря 2015
попробуйте корейский уход, у меня от него поры не забиваются, как от люкса
Скользкая• 24 декабря 2015
карандаш однозначно подберете в MAC !!) у них хороший вобор
по коже не буду советовать, это к косметологу
ВундерКИНГ• 24 декабря 2015
сияли, ну это chi или керастаз.. только люкс..
Умничка-помощничка• 24 декабря 2015
Кожа мне отлично подходил Хирудо дерм Биокон матирующий. Лучше всех Виши, Лярошей,= и корейской. Реально матирует и легкий. Поры не забивает. Только в продаже сейчас сложно найти. Для праздничного сияния волос http://makeup.com.ua/product/78571/
Снежнакомка• 25 декабря 2015
Для бровей возьмите помаду Anastasia Beverly Hills оттенок ash brown. 100% графит.
pchela2011• 25 декабря 2015
Для проблемной кожи серия Пропигуард от Ренью дает прекрасные результаты, но желательно что бы Вы не сами себе подбирали,а специалист