Vika-N• 25 декабря 2015

Посоветуете классную встроенную электродуховку

Посоветуете, пожалуйста, кто печет, какие нюансы. Хотела Бош, но есть возможность взять реально дешевле какую то другую.
Тенюшка• 25 декабря 2015
У меня Смег, я очень довольна. Правда не уверенна, что она дешевле.

Тенюшка• 25 декабря 2015
Пеку много, получается всё.
coloritka• 25 декабря 2015
Горенье.довольна очень
orel9• 25 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
угу,смег или миеле,но бош дешевле
tricky• 25 декабря 2015
Если много печете ищите с конвекцией
Алесс• 25 декабря 2015
у меня бош.очень нравится.есть еще функция разморозка.лучше,чем авторазмораживание в микроволновке
DeLux• 25 декабря 2015
Не изменяю бошке с выдвижной тележкой уже лет ...17
первую купили в 98году, до сих пор пашет на даче, меняли в ней только ручку регулировки программ
печем/запекаем ооочень много
pa777• 25 декабря 2015
у меня электрическая Ханса уже год, выдвижная тележка, закрытые от детей регуляторы, разморозка, разогрев, микроволновку даже не включали, очень довольна
МаринаФ• 25 декабря 2015
Аристон Хотпоинт

anonimka• 25 декабря 2015
Уже несколько лет Кайзер.
Ни разу не пожалела!
natalita29• 25 декабря 2015
пользуюсь духовкой часто, у меня Бош - очень довольна, но ее же мыть не надо совсем!!! она это делает сама система очистки ПИРОЛИЗ - вот отсюда и цена на нее
Удачного выбора и отличной покупки!
Алесс• 25 декабря 2015
Ответ дляnatalita29
Удачного выбора и отличной покупки!

а я мою.надо инструкцию почитать