задала вопрос мамочкам сыновей, когда переставать целовать сладкого младенца-сынишку в укромные местечки. Меня приняли за троля, педофила и извращенку. А вы что, не целуете своих детей? я, например, не идентифицирую, куда целую - будь щечка, ручка, животик. Когда меняю памперс, могу и в попу поцеловать. К слову, в 2,5 месяца у ребенка была операция, на попе остался шрам. И для меня этот ужас ужасный (наркоз, уколы, антибиотики, рана, перевязки каждые три часа) компенсируется поцелуями в это место. Он еще совсем кроха, но я готовлюсь к тому, что скоро вырастет и целовать его уже нельзя будет так бездумно, как сейчас. Все, кто писал про мое извращение или не имеют детей или просто жуткие озабоченные сами люди, уличающие других. Что вы думаете по этому поводу?
valeri171981• 25 декабря 2015
не читала прошлую тему. а какие места вы обозвали укромными? ну, кроме попы?
brightbeam• 25 декабря 2015
автор, не бачила вашої теми, тому судити буду тільки по тому що тут написали.
Те,, що вас збоченкою назвали, я навіть не дивуюсь. тут колись була тема, де мама питала про грудь дочки, якій чи то 8 чи більше було, що там типу гульки утворилось. і багато почало пояснювати, що то нормально і так грудь розвивається, а знайшлись і ті, що також писали про збоченців і педофілів.
Щодо поцілунків. В мене син, 4 місяці. Переважно цілую в голову, щічки, ступні, рідше животик і дуже рідко сідничку. От в пісюна я вважаю ненормально цілувати
Снежана Денисовна• 25 декабря 2015
наверное нет таких мам, которые бы не целовали ягодичку своему малюку. Но если вы целуете в причинное место, будь то мальчик или девочка, то да, считаю это ненормальным
еще раз хочу подчеркнуть, что целую бездумно, без идентификации отдельных частей тела. В отношениях с младенцем разве может быть подтекст? Мы можем голопопить, в это время активно играться, он кувыркается на мне, брыкается и тут не до анатомических подробностей, он весь вызывает умиление и желание поцеловать. Вопрос в том, когда зона для поцелуев должна ограничиваться щекой/макушкой/носом.
Ответ дляСнежана Денисовна
угу, если бы отец дочку в лобок выцеловывал давно бы линчевали а как мама то мимими укромные местечка. Двойные стандарты блин.
Ответ дляБритоножка
когда губы в волосах будут путатся...
У меня тоже сын 3,5 года,целую в булки до сих пор,в пузик,когда балуемся.А в гостях была подружка с малышом 1,5 года,меняла ему памперс и баловались,целовала и ’пукала’ в писюн.Мне это показалось,как минимум странным.Но у нее первая девочка,она сильно хотела сына:)))Наверное писюн-это гордость.Для меня не приемлемо.
Это ненормально. У меня была подруга, она свою дочку целовала в писюлю! После увиденного я долго не могла понять ’Зачем’. И не просто целовала, а извините за выражение ’Засасывала’ (не могла другое слово подобрать). Понимаю любые поцелуи, но не туда. А для Мальчиков так вообще не понимаю, половой член мальчика способен к эрекции практически с первых дней жизни, и различные проблемы, связанные с половыми органами, тоже с детства. ЗАЧЕМ!!!
Ответ дляанна георгиевна
і доцю і синочка заціловую обох кругом і впевнена це нормально
Вот и я о том же. Сколько уже статей на тему психологических расстройств, сложной самоидентификации, социопатии и т.д. было написано о детях, которых мамы не выцеловывали в детстве.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Повторю вопрос, если отец целует дочь между ног это нормально?
Ненормально для меня это даже если мама туда целует, даже в самом маленьком возрасте
Снежана Денисовна• 25 декабря 2015
Ответ дляNuska1984
Для меня это шок, я думала мамы знают границы