Дочке год и месяц. Уже активно пробует рисовать. Забирает у старшего брата ручки и карандашики и пытается калякать ними. Но естественно в маленькой ручёнке тоненький карандаш никак не слушается. думаю может есть какие то толстенькие фломастеры или маркеры специально для малявочек?
Ответ дляХолодная каша
Крайола плсмотрите
а там как то есть специально для малышей или можно обычные у них брать?
Та никада в жизни• 25 декабря 2015
Crayola.Но я бы брала восковые карандаши.Их не надо точить,они не пачкают и очень яркие цвнта.Есть в бочонке,для самых маленьких-более толстенькие
Холодная каша• 25 декабря 2015
Ответ дляlisenok_8282
Есть. Не могу фото добавить. Мы брали. Они легко с одежды смываются и с рук. Продавец должен подсказать
Ответ дляХолодная каша
буду благодарна
Та никада в жизни• 25 декабря 2015
Фломастеры есть на водной основе.Только ,мне кпжется,для годовасика лучше все же карандаши.
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо, гляну. но чтоб карандашиком рисовать наверно ж усилие нужно прилагать? или нет? мне просто показалось, что фломастером легче будет.
Барабан для взрослых• 25 декабря 2015
Крайола смываемые, они толстенькие и пишут ярко и сочно. Если порисует одежду или руки всё смывается водой.
Холодная каша• 25 декабря 2015
Ответ дляlisenok_8282
да,вы правы. намного легче
Барабан для взрослых• 25 декабря 2015
Ответ дляlisenok_8282
берите и то и то, а по малышу посмотрите что ему больше нравится. Оно всё равно пригодится потом.
Та никада в жизни• 25 декабря 2015
Ответ дляlisenok_8282
Эти карандаши какраз рассчитаны на малышей.Мягко очень пишут.У нас и фломастеры есть.Они классные,но вам придется постоянно следиьь и закрывать их крышечкой.А если годовасик куда-нибудь закинет крышечку?А восковые карандаши пишут мягче:)Сейчас скину ссылку
Ответ дляБарабан для взрослых
ну в принципе да
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2015
мы рисовали крайло на водной основе. хорошо отмываются от одежды, рук. мебели. выбиайте только те что короче и толще, что б удобнее в руках держать было.
Ответ дляlana_1979_lana
На водной основе, легко смываются и с рук и с одежды!
спасибки!
Ромашкинная• 25 декабря 2015
Автор, для того, чтобы подготовить ручку к рисованию, вам лучше всего выбрать такие мелки. Их просто невозможно держать неправильно, ребёнок будет уж не калякать-малякать, а рисовать, даже в самом раннем возрасте (сначала маленькие и толстенькие, потом удлинённые. А потом уже легко перейдёте на карандаши-фломастеры-ручки.