Кастрюлька• 25 декабря 2015

Салат из печени трески

Девченки подскажите пожалуйста проверенный вкусный салат из печени трески. Спасибо, всех с наступающим Новым годом!!!
Галябалована• 25 декабря 2015
послушаю
Ананомчикус• 25 декабря 2015
тоже интересно!
Бензопирен• 25 декабря 2015
Печень трески, отварное яйцо, лук зеленый, майонез. Вариации:яблоко или сельдерей(стеблевой) или кукуруза. подавать в тарталетках.
Майданщица• 25 декабря 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/70993/
Очень вкусный!!!
автор Кастрюлька • 25 декабря 2015
Ответ дляМайданщица
Очень вкусный!!!

Вы пробовали делать?
автор Кастрюлька • 25 декабря 2015
Ответ дляМайданщица
Очень вкусный!!!

Просто с черносливом не все любят, потому и спрашиваю делали или нет? Очень оригинальный салатик получается
Вот Она Я• 25 декабря 2015
Хочу попробовать сделать такой http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=....
автор Кастрюлька • 25 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я

А можете активную ссылочку кинуть?
Вот Она Я• 25 декабря 2015
Сорри
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2015
Ответ дляМайданщица
Очень вкусный!!!

хороший рецепт!спасибо!
Виниловая пластинка• 25 декабря 2015
пекінська капуста, яйце, кукурудза, зелена цибулька, печінка тріски.
можна навіть нічим не заправляти, а якщо любите пожирніше, то можна майонезик)) ще сухарики можна добавити
автор Кастрюлька • 25 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
Сорри

А че то побаиваюсь с сырой морковкой. Блин задумала салат с печенью трески, купила 2 банки, а салат не знаю какой сделать. Обидненько:(
автор Кастрюлька • 25 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Спасибо!!!
автор Кастрюлька • 25 декабря 2015
А может кто-то знает закусочки в тарталетках с печенью трески:)
Fun• 25 декабря 2015
Печень трески, яйца вареные, кукуруза, укроп, зеленый лук ( можно заменить маринованным репчатым), майонез.
Очень нежный и вкусный. Можно и в тарталетки
автор Кастрюлька • 25 декабря 2015
Ответ дляFun

Спасибо, надо попробовать:)
автор Кастрюлька • 25 декабря 2015
Ответ дляFun

Простите, а можете написать по количеству ингредиентов?
Пьяная вишня• 25 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька

Я такие делаю, правда на гренках они, но ооочень вкусные! http://forum.say7.info/topic65465.html
Майданщица• 25 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька

Да,делала младшему на ДР! Именно сочетание сладенького чернослива и трески-это что-то! Но смотря какое у Вас отношение к черносливу... Мы его обожаем,поэтому у меня все салаты с ним!
Майданщица• 25 декабря 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

хороший рецепт!спасибо!

На здоровье!Попробуйте! Не пожалеете!
tartinka82• 28 декабря 2015
ДЕВОЧКИ ВОТ САМЫЙ ВКУСНЫЙ КАКОЙ Я ЕЛА и теперь постоянно делаю

печень трески(масло слить обязательно) размешать вилочкой
помидор - квадратиками
3 яйца - кубиками
майонез

Именно помидорчик не делает его таким приторным)