Кастрюлька• 25 декабря 2015
Салат из печени трески
Девченки подскажите пожалуйста проверенный вкусный салат из печени трески. Спасибо, всех с наступающим Новым годом!!!
Бензопирен• 25 декабря 2015
Печень трески, отварное яйцо, лук зеленый, майонез. Вариации:яблоко или сельдерей(стеблевой) или кукуруза. подавать в тарталетках.
Кастрюлька
• 25 декабря 2015
Ответ дляМайданщица
Очень вкусный!!!
Просто с черносливом не все любят, потому и спрашиваю делали или нет? Очень оригинальный салатик получается
Кастрюлька
• 25 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
Хочу попробовать сделать такой .
А можете активную ссылочку кинуть?
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2015
Ответ дляМайданщица
Очень вкусный!!!
хороший рецепт!спасибо!
Виниловая пластинка• 25 декабря 2015
пекінська капуста, яйце, кукурудза, зелена цибулька, печінка тріски.
можна навіть нічим не заправляти, а якщо любите пожирніше, то можна майонезик)) ще сухарики можна добавити
Кастрюлька
• 25 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
Сорри
А че то побаиваюсь с сырой морковкой. Блин задумала салат с печенью трески, купила 2 банки, а салат не знаю какой сделать. Обидненько:(
Кастрюлька
• 25 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо!!!
Кастрюлька
• 25 декабря 2015
А может кто-то знает закусочки в тарталетках с печенью трески:)
Кастрюлька
• 25 декабря 2015
Ответ дляFun
Печень трески, яйца вареные, кукуруза, укроп, зеленый лук ( можно заменить маринованным репчатым), майонез.
Очень нежный и вкусный. Можно и в тарталетки
Спасибо, надо попробовать:)
Кастрюлька
• 25 декабря 2015
Ответ дляFun
Простите, а можете написать по количеству ингредиентов?
Пьяная вишня• 25 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Я такие делаю, правда на гренках они, но ооочень вкусные!
Майданщица• 25 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Да,делала младшему на ДР! Именно сочетание сладенького чернослива и трески-это что-то! Но смотря какое у Вас отношение к черносливу... Мы его обожаем,поэтому у меня все салаты с ним!
Майданщица• 25 декабря 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
хороший рецепт!спасибо!
На здоровье!Попробуйте! Не пожалеете!
tartinka82• 28 декабря 2015
ДЕВОЧКИ ВОТ САМЫЙ ВКУСНЫЙ КАКОЙ Я ЕЛА и теперь постоянно делаю
печень трески(масло слить обязательно) размешать вилочкой
помидор - квадратиками
3 яйца - кубиками
майонез
Именно помидорчик не делает его таким приторным)
помидор - квадратиками
3 яйца - кубиками
майонез