Ламборджини• 25 декабря 2015
отдам пакет вещей для мальчика 80-86, на весну 2016г
можем встретиться на метро Героев Днепра по центру круга. Вещи хорошие, чистые, незаношены. Надеюсь подойдут малышу.
Ламборджини
• 25 декабря 2015
Нет, не пересылаю:((( Кто хочет - еще раз повторюсь на м. Героев Днепра. Пишите время.
Есть еще и мои вещи 40-42 размер.
Коко Шанель• 25 декабря 2015
Вы сегодня можете встретитья? В центре метро майдан? Крещатик? Не получится?
Ламборджини
• 25 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
не пересылаете? очень надо
Кто платить будет за пересылку?
Ламборджини
• 25 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
Сегодня получится, но только на ГД.
Ламборджини
• 25 декабря 2015
Ответ дляmirowa
я оплачу пересилку НП
Ок. Когда можно встретиться?
Ламборджини
• 25 декабря 2015
Девочки, чтоб не переливаться с пустого в порожнее, 0930152018