Цыпка• 25 декабря 2015

ооооочень бледный ребенок. _Что???

Дочке 7 лет
Иногда болеет ОРЗ
Пследние пару мес очень сильно бледная
Атак больше ничего не болит, не беспокоит, в школе особо не устает, активная.
Иногда тошнит по утрам еще
Cдавали кровь, гемоглобин в порядке
Куда еще идти, бежать? Что делать? У нас тут ни врачей нормальных, надо ехать куда-то, а куда?
Что это может быть?
Солнечный день• 25 декабря 2015
меня в детстве тоже медсестры шарахались постоянно))
я бледная по природе
Берегу и стерегу• 25 декабря 2015
сходите к гастроэнтерологу)
УраганнаЯ• 25 декабря 2015
Я всю жизнь бледная, но у меня железодефицитная анемия( низкий гемоглобин)
Я такая боевая• 25 декабря 2015
обычно это анемия, проблемы с сердцем.
Дадосвидания• 25 декабря 2015
Могут глисты быть
Матрёна• 25 декабря 2015
Сделайте УЗД внутрених органов, мой 9 лет тоже бледный и тошнота бывает часто. Сдала анализ крови, тромбоциты в норме, на УЗД обнаружили дискенезию желчевыводящих пророков.
Пили табетки, на диете.. На глисты тоже проверялись.
75В• 25 декабря 2015
пониженный иммунитет, глисты. сосуды
На перекуре• 25 декабря 2015
и моя очень бледная. Гемоглобин в норме. Дискенезия тоже есть. Глистов травили....
Гореотума• 25 декабря 2015
Я всю жизнь бледная, мне даже один раз у врача под сунули ватку с нашатырем. Хотя все нормально было. Зашла медсестра в кабинет и подумала, что мне плохо. Гемоглобин можно проверить конечно, хотя у меня все в порядке с ним.
Матрёна• 25 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре

А как лечили? Мой пил Холосас-обсыпало...
Бабулька• 25 декабря 2015
Сосуды наверное
Крошка Енот• 25 декабря 2015
Желчный может быть
Крошка Енот• 25 декабря 2015
Ответ дляМатрёна

Значит плохой отток скорее всего может быть, возможно нужно дуоденальное зондирование
Намакушка• 25 декабря 2015
Может просто не высыпается. У нас тоже по утрам тошнило и штормило первоклашку. Стали ложиться пораньше спать, все наладилось.
Меня не звали• 25 декабря 2015
Мой сын тоже сильно бледный, обследовались-глистов нет, анализы в норме, почки в порядке, а вот кардиограмма плохая...Сейчас наблюдаемся у кардиолога(((