Садоводница• 21 мая 2013
алергическая ссыпь на лице
уже более месяца лицо в ссыпи, мажу псило бальзамом, пью росторопшу, не проходит.....
Если так долго, то надо определить причину. Обратитесь к хорошему диагносту. Могу посоветовать: Наталия Владимировна - биоэнерготерапевт. Мне и моим друзьям очень помогла. Диагностика точная, просто поразительно! Уникальная женщина!Принимает в Буче. Ехать маршруткой от метро 20-25 мин. Консультация 150 грн. 098 069-77-40 и еще 095 324-78-88 это ее администратор, надо записываться на время. Людей много. Удачи Вам!
Садоводница
• 21 мая 2013
Ответ дляmiranda7
а какой город? я в Ужгороде живу