Кашка-маняшка• 21 мая 2013
Лечебная косметика NSP - кто пробовал?
Поделитесь кто, что пробовал этой компании, какие результаты? Хочу взять для повышения иммунитета. Сомневаюсь, т.к. никогда не пробовала всякие бады) Спасибки всем неравнодушным)
Куплю орехи• 21 мая 2013
у меня есть коллоидное серебро,хлорофил,подарка(против вирусов) и черный орех(против некоторых глистов).больше ничего не беру-дорого.хочу сказать не все припораты этой фирмы помогают