ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 декабря 2015

Наряжаю елку!!! Достаточно гирлянды или нужно добавить?

coloritka• 25 декабря 2015
мало

Невидимка• 25 декабря 2015
монстроелка
Чеширская кошечка• 25 декабря 2015
добавить шары, верхушку
Думы мои думы• 25 декабря 2015
пипец, вы уже и в туалет без советчицы не ходите.
достаточно туалетной бумаги я отмотала? или нужно еще?
Я натуралка• 25 декабря 2015
Где были ваши глаза, когда вы эту йолку выбирали? Смешнючая такая..
Сиреневая цапля• 25 декабря 2015
Эти трупы сосновые меня пугают!
Хитрушка-чекушка• 25 декабря 2015
Нормально.но я люблю много
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 25 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
нормальнвя елка, из того что было а нам нужна большая, игрушки бусы добавлю, конечно она будет не пусто смотреться
Зефирная попка• 25 декабря 2015
Это шутка? кто-то еще ставит монстро-велосипедо-сосны ?

какое-то оно страшное и н в гирлянде дело, Но эти по три ветки в три ряджа на полкомнаты, б-р-р-р

Ответ дляЧеширская кошечка
добавить шары, верхушку
ну это попозже когда ребенок из сада прийдет, будем вместе наряжать
Фисташковый кокец• 25 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
Фисташковый кокец• 25 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка

Ответ дляХитрушка-чекушка
Нормально.но я люблю много
тоже люблю чтоб сверкало много лампочек, пойду докуплю еще одну наверное
Фисташковый кокец• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

как и Ваша комната, где пройти негде
Ответ дляЗефирная попка

у вас наверное искусственная? Я их терпеть не могу, мне лучше живая пусть и не идеальная
Ответ дляФисташковый кокец

как и Ваша комната, где пройти негде
с чего вы взяли что пройти негде?
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2015
ну это пипец девочки, даже елку обгадили
Тоска в носках• 25 декабря 2015
что одна гирлянда будет ?? !!! ))))))))))
Сиреневая цапля• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мы уже несколько лет покупает в вазоне,потом высаживаем!

Даха-сваха• 25 декабря 2015
А игрушки где?
Тоска в носках• 25 декабря 2015
такие тут умные почитала... показывайте супер свои.....
Ответ дляАнгелочек с рожками
а тут что не покажи все обгадят , все жены олигархов и айтишников, а через одну тема когда дадут детские, денег нет на подарки ребенку, вечно ноющие что муж мало зарабатывает, и по списку дальше
Ответ дляТоска в носках
нет конечно, решила сначала гирлянду повесить а потом с ребенком дальше будем украшать
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
вы конечно молодцы, но не каждый себе такое удовольствие позволит. В эпицентре видела самую маленькую около 300грн.
Фиона Шрековна• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Тут не только жены айтишников и олигархов, тут еще принцессы, пукающие запахом роз (или не пукающие совсем, что вы, это же фуууу), и законодательницы украинской моды (все остальные законодатели отдыхают).Нормальная елка, наряжайте и никого не слушайте.
Ответ дляСиреневая цапля
ну это если есть куда высаживать
Морковку дай• 25 декабря 2015
А не хотите её спирально обернуть вокруг елочки?муж так делает,она тогда равномерно
Elanda• 25 декабря 2015
Я думаю гирлянд достаточно, еще ж будут игрушки и дождик.
Ответ дляФиона Шрековна

да я и не переживаю, спасибо, елка стандартная, думаю те кто фукает либо вообще её нет либо ветки в вазе стоят
галинамирза• 25 декабря 2015
Нормальная ялинка і нормально герлянд.Я сосну не люблю, а ця нічого.