ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 декабря 2015
Наряжаю елку!!! Достаточно гирлянды или нужно добавить?
Я вся ваша• 25 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
пипец, вы уже и в туалет без советчицы не ходите.
достаточно туалетной бумаги я отмотала? или нужно еще?
вот зачем Вы это написали?
сижу на работе и ржу, успокоится не могу, коллега косится уже на меня))) но яка представлю фото отмотанной бумаги и этот вопрос, а лучше с опросником?))) пока подытожишь статистику- уже гляди и не надо бумаги))))
Помеха справа• 25 декабря 2015
Да, автор, новогоднее строение у Вас ещё то! С бодуна можно подумать, что в лесу проснулся)) Лепите побольше гирлянд, чтоб не так страшно было))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
А не хотите её спирально обернуть вокруг елочки?муж так делает,она тогда равномерно
не получится, я сейчас одна дома, боюсь загреметь вместе с елкой если буду кружить на стуле вокруг
Злюка-закусюка• 25 декабря 2015
Автор, вы так безвкусно намотали гирлянду, как моток ниток сверху. А гирлянду надо вести снизу вверх, например, волнами, тогда будет красиво!
Спелый баклажан• 25 декабря 2015
Зато я представляю, какой от этой елки запах замечательный!
PS а что, у айтишников крутые оклады? я думала, жены летчиков хорошо себя чувствуют ))
Я вся ваша• 25 декабря 2015
а вообще, нормальная елка и гирлянд достаточно, еще же игрушки и ’дождик’ будут
САМ_ТАКОЙ• 25 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
Это шутка? кто-то еще ставит монстро-велосипедо-сосны ?
какое-то оно страшное и н в гирлянде дело, Но эти по три ветки в три ряджа на полкомнаты, б-р-р-р
Каждому свое, я люблю настоящие деревья а не пластмассу. Но не наезжаю же на тех у кого искусственные ))
Помеха справа• 25 декабря 2015
Тут дело вкуса.. Мне нравится елочка правильной треугольной формы где-то 1,50м . Всегда такую покупаем. И запах....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
запах слышно даже в тамбуре, соседка даже спросила когда заходила это мы елку принесли, он невероятный
Фиона Шрековна• 25 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
У айтишников оклады больше, у летчиков поменьше (даже те, которые летают на международных авиалиниях). Поверьте, знаю точно, но это уже другая тема))))
Спелый баклажан• 25 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ну да, тема не о елках )) но я скажу, что у пилотов в месяц доход до 20 тыс долларов. в украинских авиалиниях на рейсах за границу.
Бармалеина• 25 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
Ватный Пупс• 25 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Тут не только жены айтишников и олигархов, тут еще принцессы, пукающие запахом роз (или не пукающие совсем, что вы, это же фуууу), и законодательницы украинской моды (все остальные законодатели отдыхают).Нормальная елка, наряжайте и никого не слушайте.
Да что ж мы вам жизни не даем, уже ув каждой теме вам жены айтишников поперек горла, ну нельзя ж так жабой давится
Автор герлянда висит не красиво , не равномерно.
Сиреневая цапля• 25 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
вы конечно молодцы, но не каждый себе такое удовольствие позволит. В эпицентре видела самую маленькую около 300грн.
Покупаем в питомнике!В этом году 500грн,около 150метр плюс вазон большой!Я думаю можно раз в году позволить!
Сиреневая цапля• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну это если есть куда высаживать
Я думаю всегда можно найти куда высадить!
Самохвалова• 25 декабря 2015
хорошая пышная сосна, пахнет новым годом небось на всю квартиру/дом)) гирлянду нужно ещё
Я не на долго• 25 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
гЕрлянда это как?
Ватный Пупс• 25 декабря 2015
А вот наша елка, ещё не наряжали, 2 дня так стоит.
Как видите самая обычная))
Муж купил возле дома, так что айтишники ёлки покупают как и все)) а не в золоте и камнях))
Как видите самая обычная))
Я вся ваша• 25 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
гИрлянда