ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 декабря 2015

Наряжаю елку!!! Достаточно гирлянды или нужно добавить?

ksena.v• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нормальнвя елка, из того что было а нам нужна большая, игрушки бусы добавлю, конечно она будет не пусто смотреться
автор нарядите, фото в студию. Договор? Нормальная елка) гирлянд нормально.

Ватный Пупс• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша

гИрлянда
ну айм сори училке опять не годили ...
ХикориДикори• 25 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
пипец, вы уже и в туалет без советчицы не ходите.
достаточно туалетной бумаги я отмотала? или нужно еще?

Маша хороша• 25 декабря 2015
Достаточно, как по мне. Только гирлянду по спирали цепляйте, так аккуратнее будет.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 25 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
А вот наша елка, ещё не наряжали, 2 дня так стоит.
Как видите самая обычная))
Муж купил возле дома, так что айтишники ёлки покупают как и все)) а не в золоте и камнях))
у вас не высокая, а их много пышных было, хорошая елочка у вас, а нам нужна была большая, поэтому тут уже тем выше тем меньше веток, как то так заметила,
Ответ дляksena.v
ок
Гигиенишвили• 25 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы

те же мысли ))))

и смешно и грустно
Ответ дляksena.v
кстати уже как то показывала прошлогоднюю так зафукали как обычно, я просто люблю вешать разные игрушки, такая а ля домашняя елка из детства , но тут смотрю многие любят шаблонные в двух цветах как в офисах и тц
Ватный Пупс• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас каждый год под потолок, а в этом году к нам одну мелочь привезли во двор , дети тоже сказали - мелкая)

ЗаведУющая• 25 декабря 2015
У нас большая мне нравится )
Герцогиня• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так вывод сделайте, и не показывайте, или и вправду без советчицы никуда???)))
Ватный Пупс• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я не люблю елки ’ аля супермаркет ’
Мы любим много разных игрушек, фигурок керамических , как в детстве, а муж вообще любит шарики с мультяшными картинками СОЮЗмультфильм))
Не танцую- но пою• 25 декабря 2015
я бы верхние веточки чуток подрезала, дабы она как раскоряка не была)
Ватный Пупс• 25 декабря 2015
Вот мои новые игрушечки
Кима_кепка• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
Где были ваши глаза, когда вы эту йолку выбирали? Смешнючая такая..
Йолку?????!!!!
Неновая почта• 25 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
Ниф_ниф• 25 декабря 2015
как по мне, то не нужно) Поздравляю Вас с елочкой!
Любви вам!• 25 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
Б Р А В О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляВатный Пупс
я не люблю елки ’ аля супермаркет ’
и я накупила в этом году много формовых игрушек Союзмультфильм кстати тут у девочки на кидстафе , там столько красоты

neoba• 25 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
Вот мои новые игрушечки

Где лошадку брали?
Ватный Пупс• 25 декабря 2015
Ответ дляneoba

Где лошадку брали?
В Эпицентре
neoba• 25 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
В Эпицентре
А цену можно узнать? Боюсь, как крыло от Боинга...
Я в дамках• 25 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
Как видите самая обычная))
Вауууууу
НаливайКа• 25 декабря 2015
какая большая
я уже тоже не дождусь, сегодня вечером буду украшать
я бы добавила лампочек, обожаю ночью включить и спать возле елки
Ватный Пупс• 25 декабря 2015
Ответ дляneoba
124грн
Подметайло• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у вас наверное искусственная? Я их терпеть не могу, мне лучше живая пусть и не идеальная

мы не покупаем живые. ребенку жалко срубленные деревья. И кстати - по теме - действительно форма не очень(
Меряно-перемеряно• 25 декабря 2015
Классная елочка у васГирлянд хватит
Меряно-перемеряно• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках
Моя, правда в начале процесса . Это на даче

пришлите фото в конце процесса
Ответ дляМеряно-перемеряно

пришлите фото в конце процесса
вот
И наши игрушечки некоторые которые в этом году купила, все конечно долго фоткать