ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 декабря 2015
Наряжаю елку!!! Достаточно гирлянды или нужно добавить?
Думы мои думы• 25 декабря 2015
пипец, вы уже и в туалет без советчицы не ходите.
достаточно туалетной бумаги я отмотала? или нужно еще?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
Где были ваши глаза, когда вы эту йолку выбирали? Смешнючая такая..
нормальнвя елка, из того что было а нам нужна большая, игрушки бусы добавлю, конечно она будет не пусто смотреться
Зефирная попка• 25 декабря 2015
Это шутка? кто-то еще ставит монстро-велосипедо-сосны ?
какое-то оно страшное и н в гирлянде дело, Но эти по три ветки в три ряджа на полкомнаты, б-р-р-р
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
добавить шары, верхушку
ну это попозже когда ребенок из сада прийдет, будем вместе наряжать
Фисташковый кокец• 25 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
Фисташковый кокец• 25 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нормально.но я люблю много
тоже люблю чтоб сверкало много лампочек, пойду докуплю еще одну наверное
Фисташковый кокец• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
как и Ваша комната, где пройти негде
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
у вас наверное искусственная? Я их терпеть не могу, мне лучше живая пусть и не идеальная
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
как и Ваша комната, где пройти негде
с чего вы взяли что пройти негде?
Сиреневая цапля• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мы уже несколько лет покупает в вазоне,потом высаживаем!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну это пипец девочки, даже елку обгадили
а тут что не покажи все обгадят , все жены олигархов и айтишников, а через одну тема когда дадут детские, денег нет на подарки ребенку, вечно ноющие что муж мало зарабатывает, и по списку дальше
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
что одна гирлянда будет ?? !!! ))))))))))
нет конечно, решила сначала гирлянду повесить а потом с ребенком дальше будем украшать
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
вы конечно молодцы, но не каждый себе такое удовольствие позволит. В эпицентре видела самую маленькую около 300грн.
Фиона Шрековна• 25 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тут не только жены айтишников и олигархов, тут еще принцессы, пукающие запахом роз (или не пукающие совсем, что вы, это же фуууу), и законодательницы украинской моды (все остальные законодатели отдыхают).Нормальная елка, наряжайте и никого не слушайте.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ну это если есть куда высаживать
Морковку дай• 25 декабря 2015
А не хотите её спирально обернуть вокруг елочки?муж так делает,она тогда равномерно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
да я и не переживаю, спасибо, елка стандартная, думаю те кто фукает либо вообще её нет либо ветки в вазе стоят