Своего не предлагать• 25 декабря 2015
Покупатель и товар
Если покупателю не подошел размер товара,что вы делаете в такой ситуации ?в обявлении указано что возврата нет .и замеры я точные давала .
Elena Amerika• 25 декабря 2015
Я принимаю. Думаю, что нечестно указывать, что возврата нет. Мне все были благодарны. Зачем делать людям каку. Но это я о себе. А Вы поступайте, как сердце велит...
Бабочки в моём животе• 25 декабря 2015
Я принимаю возврат без проблем, если покупатель все покатушки оплачивает
Своего не предлагать
• 25 декабря 2015
Я наложенным высылала.зачем тогда замеры просить,если на них не ориентироваться.
Никогда с таким не стыкалась.
Возрат еще не требовали,просто написали,что вещь немного широковата.
Никогда с таким не стыкалась.
волосатое стекло• 25 декабря 2015
А зачем тогда замеры просить? или давать?
Девочки, и что значит каку делать? В описании указаны реальные замеры, состав ткани, размер, состояние! описаны нюансы, если есть.
что значит каку не делать? я так понимаю,вам нравится напрокат бесплатно давать?