Берегу и стерегу• 25 декабря 2015
Сухие кончики:(((
Секлись волосы-пошла обрезала концы, купила проф маску, мажу маслом-термозащитой. в этот день после мытья-класс как после салона. но уже на второй день-сухие кончики. боюсь чтобы опять не посеклись и не поламались:((( что делать?
Нашли в капусте• 25 декабря 2015
Не реклама.
Сама боролась долго с кончиками сухими.
Втирала масло макадамии, а сейчас беру кристаллы Brilil, только не те, что 2х фазные, а однофазные, которые как масло.
Раньше пользовалась 2х фазными, но концы еще больше пересушивало.
Сама боролась долго с кончиками сухими.
Берегу и стерегу
• 25 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Не реклама.
Сама боролась долго с кончиками сухими.
так у меня масло тоже есть. все-равно на второй день сухие опять
Берегу и стерегу
• 25 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
да есть у меня такие кристалы-оно же масло.
anastasi-go• 25 декабря 2015
Вот и меня мучает данная проблема,так что вас понимаю ((( Слішала и многое читала хороших отзівов про кокосовое масло ,его можно наносить на кончики и делать как маску на ночь . Оно очень хорошо действует не только на волосі но и на кожу.Вот тоже хочу себе купить и попробовать .
Нашли в капусте• 25 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Сорри, перепутала….
У меня не масло макадамии, а такое было
Берегу и стерегу
• 25 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Сорри, перепутала….
У меня не масло макадамии, а такое было
а вот это что-то:))) будем пробовать
На морозе• 25 декабря 2015
Я уже тоже измучилась. Волосы кудрявые, ясно, что сухие. Чего у меня только нет из средств для волос. Уже можно было какую-нибудь таврию купить. Масло на ночь уже тоже начала наносить - чуть лучше, но не айс. Даже полностью перешла на ко-вошинг. Что еще делать не знаю.
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2015
Ответ дляanastasi-go
Я им одно время пользовалась. Волосы, кончики были хорошие, живые. Потом забросила. Сейчас опять сухие=( нужно опять начать ими заниматься...
anastasi-go• 25 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где покупали? В аптеке или заказівали где-то ?
Берегу и стерегу
• 25 декабря 2015
Ответ дляlipa8881
А у меня полностью передние пряди переселены. Хотя феном не пользуясь, маселком увлажняю. Шапку одеваю, и такая посадка торчит у лица, жутко... И кокосовое масло мне лично очень сушит!
у меня была бутылка этого кокосового и ничего:(((
Цвиринь• 25 декабря 2015
Ответ дляanastasi-go
ну я ничего такого от кокосового масла не заметила. Причем масло суперклассное с Бали. у меня куча профа для волос ( dsd de luxe, давинес, джойко)и все равно кончики секуться
Заходите ко мне в магазинчик. У меня есть расчески в которые встроены пластины с кокосовым маслом, есть с гиалуроновой кислотой. При расчесывании волос масло попадает на волосы и тем самым увлажняет и защищает волосы от потери влаги. Жирных следов не оставляет. Пластинки не вынимаются, расческа для ежедневного ухода. Заходите https://www.kidstaff.com.ua/store-yaponskie-tovary...