Виниловая пластинка• 25 декабря 2015

Нашла у бабушли в шкафу духи, продать или оставить?

сладковатый аромат...
СернаМоисеевна• 25 декабря 2015
Ответ длякультУра

вот для Вас нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1062670.html
Ой, спасибо . И я себе в подписку добавила. В том году маме на 8 Марта подарила. Буду иметь ввиду. Это её любимые духи. Запах детства( мамой)

Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2015
Девочки..почему никто не задумывается что за 30 лет!!! ТРИДЦАТЬ!! запах уже изменился..духи могут храниться долго-но запах меняеться с годами..и притом не в лучшую сторону!!
бумбэби• 25 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

не знаю, у меня таких возрастных нет
говорят, девочки коллекционеры, что при правильном хранении ничего с этими духами не случается
и что в витражных духах, концентрация эфирных масел наоборот больше
меньше спиртяки раньше в духи добавляли
Ответ длябумбэби

не знаю, у меня таких возрастных нет
меньше спиртяки раньше в духи добавляли

Может и так...Я не спец в этом вопросе..Но Вы говорите при правильном хранении..а как там они в Бабушки хранились? Это я к тому что покупая такие вещи скорей всего надо быть готовым к сюрпризу..Мое субьективное-я бы не купила..
Гага Газу• 25 декабря 2015
Ответ дляБулькаю

Орифлейм, Amber Elixir 50мл - 50грн
Ну вы сравнили. Это духи, а орифлейм - дешевая туалетная водичка. Нет у духов такого срока годности.
бумбэби• 25 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

коллекционеры на то и коллекционеры, чтоб охотится за такими винтажными ароматами
для них, может, это круче, чем новая шуба или машина
тем более я Пуазон старенький это такая редкость
я вот вообще не знала, что этот аромат настолько уже старенький
мне такие не попадались на глаза в продаже, даже не могу представить сколько он стоит
Гага Газу• 25 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница
а какая страна производитель,вы не помните?
Польша - 100%. Нежный такой запах, я бы сказала - девичий
Ответ длябумбэби

Правда? Век живи-век учись...я как-то нюхала духи Сальвадор Дали ( не помню )..им лет 10 было... совсем запах не тот...Поэтому так и сказала..возможно заблуждаюсь..и бывает по-разному.
бумбэби• 25 декабря 2015
http://www.ebay.com/itm/Poison-Christian-Dior-15-m...
я вот такой видела только, 15 мл кто-то на продажу выставлял

Ответ длябумбэби

А скажите пожалуйста ..они ими пользуються или так...владеют??
Гага Газу• 25 декабря 2015
Ответ длябумбэби

не знаю, у меня таких возрастных нет
меньше спиртяки раньше в духи добавляли
Вот здравая мысль, в таких флаконах было по 15 мл максимум, а в основном 7,5 мл. Вместо нынешних 30 -50-100 мл. И надпись на них была парфюм, а не ’о де парфюм’ ил ’о де туалет’
бумбэби• 25 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

собирают, нюхают, вряд ли ’духаются’, могут потом и перепродавать
кто-то только бутылочки собирает интересные, поскольку флаконы тоже бывают как произведение искусства - очень интересные
вы знаете, я когда читала на форуме, что люди охотятся за маленькими статуэтками фирмы Роял Далтон
у них прямо есть специальные шкафчики-витрины сделанные под заказ именно под высоту той или иной серии винтажных статуэток
Манный комочек• 25 декабря 2015
Ответ длябумбэби

не знаю, у меня таких возрастных нет
меньше спиртяки раньше в духи добавляли

Как бы они не хранились и даже при условии, что они не открывались, всё равно срок годности есть и он не большой
бумбэби• 25 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек

у меня были hypnotic poison 98 года и честно, девочки, они у меня благополучно дожили до 2007 года, вообще не потеряв в качестве
в 2007 я купила себе новые, 2006 года выпуска и они у меня дожили до 2014 года, в том году на день рождения муж подарил новые, старые закончились
в общем лет 10 оригинальные духи выдерживают спокойно
Kulishi4ek• 25 декабря 2015
а на кремчике по 119 грн/мл в распиве
http://kremchik.com.ua/account/user-422.html&custu...

и вот еще:
http://shafa.ua/women/kosmetika/parfyumy/959806-di...
Помогалочка• 25 декабря 2015
Ответ дляГага Газу
+1000
На привозе• 25 декабря 2015
По поводу срока годности. Он есть?

Купила 10 назад парфюмированная вода j adore dior 100ml на фото
Железобетон• 25 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
А реально продать на eBay Climat 28 ML , запечатанные, 1982г?
За сколько хотите продать?
Железобетон• 25 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
Читаю и удивляюсь, сколько же женщин недалеких, и отравой назвали и за срок годности взболтнули, наверное, не подозревая , что у духов его нет...А сами,скорее всего, считают себя очень умными и даже в этом не сомневаютсяНаверное,это те, что пуховики с каблуками носят
почему же, наверное есть какой-то срок годности

Пенять на зеркало• 26 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
За сколько хотите продать?
Пока не знаю,на них EMB 59139
Манный комочек• 26 декабря 2015
Ответ длябумбэби

Не выдерживают, меняется качество, вам просто так кажется, что запах не меняется, но и запах становится др.
Железобетон• 26 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
Пока не знаю,на них EMB 59139
Подумайте отпишитесь, а чего они у Вас так долго лежали?
Пенять на зеркало• 26 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
Мне их подарили в 16 лет, запах не мой, но лежали как память. Они запаяны, в коробке, только целофан распечатан. Может, они 1979, точно не помню, нужно по индификатору смотреть
Железобетон• 26 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
так Вы флакончик вскрывали? и интересно сохранился более менее аромат?
Пенять на зеркало• 26 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
Нет, флакон не открывали, он запаян, целофан только распечатан, который укрывает коробку
Железобетон• 26 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
интересно, какая сохранность аромата?
автор Виниловая пластинка • 26 декабря 2015
Ответ дляФима Собак

как вы узнали интересно год выпуска? Раньше на флаконах не было ни даты, ни батч кода.
цену посмотрела в ин-те по коду который на дне коробки, и нашла в продаже такие точно как у меня написано тоже 1985г.
Ответ дляФима Собак

Год выпуска (и цену) цпосмотрела в ин-те по коду который на дне коробки, и нашла в продаже такие точно как у меня написано тоже 1985г.