Цикавенная• 25 декабря 2015
Подскажите, в брокарде действует дисконт на скидку минус 40%
Сегодня последний день-хочу себе подарок сделать, взяла дисконт у сотрудницы. Или только минус 405 от цены и все??
Цикавенная
• 25 декабря 2015
Девочки знающие, еще посоветуйте какую категорию духов смотреть, расчитываю максимум на 1000грн
Чеширская кошечка• 25 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
вот их сайт с ценами актуальными (на сайте цены УЖЕ со скидкой)
Изучайте, подбирайте, потом просто будете знать что нюхать