Любительница• 25 декабря 2015

Какая самая лучшая тушь для ресниц у Вас была?

Бюджет до 300 грн. Выбираю себе подарок на НГ, может Ваши ответы помогут?
tanusiki• 25 декабря 2015
Белорусская тушь ХХЛ 80 грн

tanusiki• 25 декабря 2015
ни лореаль ни мейбелин
Стильная штучка• 25 декабря 2015
Лучшая выходит за рамки вашего бюджета, в этой категории вполне подошла Лореаль.
Подскажите плиз• 25 декабря 2015
5в1 орифлеймовская.
Уходя дверю не хлопать• 25 декабря 2015
Ответ дляtanusiki
ни лореаль ни мейбелин

а мне нравится мейбелин. подходит мне идеально. особенно нравится то, что не подсыхает. мне её хватает месяцев на 8. не осыпается под глаза, щеточка классная. в общем подходит мне идеально.
Helen_USA• 25 декабря 2015
Мне оч нравится Cover Girl оранжевая. Это из бюджетного.
Люкс беру Ланком
Блондинка в Законе• 25 декабря 2015
http://makeup.com.ua/product/23687/?utm_source=goo... очень люблю ее
Mellisa• 25 декабря 2015
я постоянно ищу ту самую тушь/ из последних мне понравилась макс фактор False Lash Effect. понравилось именно идеальным разделением ресниц - никаких кусков и пр.. не осыпается.
Изподтишка• 25 декабря 2015
евелін золотиста за 84грн

tanusiki• 25 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

мне к сожалению мейбелин не подошла, и лореаль крылья бабочки были, но все не то( сейчас покупаю 3-й раз белорусскую ХХЛ (фиолетовую и красную)
мадамГрицацуева• 25 декабря 2015
http%3A%2F%2Fmakeup.com.ua%2Fproduct%2F68313%2F%23comments
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2015
лореаль телескопик
и ланком супер)
автор Любительница • 25 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка

а какая лучшая без рамок?
автор Любительница • 25 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
5в1 орифлеймовская.

о нет...
Не за Будка• 25 декабря 2015
YSL,Lancome
Цена конечно выше,чем 300
автор Любительница • 25 декабря 2015
Ответ дляMellisa

максфактор говорят высыхает очень быстро...а так как я пользуюсь тушью раз в месяц, то как-то жалко будет выбрасывать полную
Малая Налегке• 25 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
5в1 орифлеймовская.

и мне больше чем остальные подходит, не смотря на то, что не дорогая
автор Любительница • 25 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
лореаль телескопик
и ланком супер)

какая из этих ?
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BB%D0%B0%D0...
Oli@• 25 декабря 2015
Смотря что вам нравится...Для меня лучшие это те что выглядят естественно на ресницах.
В ваш бюджет вложится Клиник, та что дороже - Lancome Hypnose Star Mascara

Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница

какая из этих ?
Lancome Hypnose классическая
автор Любительница • 25 декабря 2015
Ответ дляOli@

спасибо, посмотрю
Куратор дебошей• 25 декабря 2015
Лореаль
checha• 25 декабря 2015
Зайдите в брокард, еву, еще куда-то, там тестером попробуйте, туши могут быть хорошие и плохие, наверное, но именно Вам должна подойти кисточка,эффект удлинения, распушивания, объема, многие любят с силиконом эффект накладных ресниц, да ресницы супер, но мне она тяжелая была и мешала на глазах
lipa8881• 25 декабря 2015
Отрасль телескопов но именно золотистая. Удлиняет, но без объёма. И никогда не осыпается и не отпечатывается, и ресницы не выпадают как от максфактора.
Снегурочко• 25 декабря 2015
Ответ дляHelen_USA
Люкс беру Ланком

раньше брала диоршоу теперь только она оранжевая
Снегурочко• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница

3 бакса на амазоне, сейчас правда дороже http://www.amazon.com/CoverGirl-Lashblast-Mascara-...
автор Любительница • 25 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко

что, реально классная?
Снегурочко• 25 декабря 2015
да уже давно класса люкс не покупаю.. хотя крем тональный и пудра диор
А поговорить?• 25 декабря 2015
Для меня идеальна Лореаль Телескопик в серебристой упаковке.
Сколько не пробовала другие, всеравно возвращаюсь к ней.
автор Любительница • 25 декабря 2015
А клиник никто не пробовал?