Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2015

Новый мошенник !!!

Здравствуйте. Заказала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16651107.html куклу Машу на подарок ребёнку.
10 декабря 2015 (17:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вот переписка:

здравствуйте.уступаете?
ответ
10 декабря 2015 (18:02)
ні, можу тільки укр поштою відправити за свій рохунок

9.70(100%)
15 декабря 2015 (20:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок.давайте
ответ
15 декабря 2015 (21:29)
5168755515925960 Куришев Дмитрий, після оплати напишіть адресу та час оплати

9.70(100%)
16 декабря 2015 (17:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплатила.
данные для отправки:..........

дойдёт нормально?) вы уже их отправляли?)
ответ
16 декабря 2015 (17:06)
скажіть час оплати? так відправляли.

9.70(100%)
16 декабря 2015 (17:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только что))

9.70(100%)

в 16.59)

номера посылки так я и не увидела. позже появились и негативные отзывы на страничке у продавца...обратилась через Приват24 за консультацией,они заблокировали его карту, сказали будут разбираться и через дней 5 перезвонят. но что-то мне слабо верится,что они что-то решат. в милицию сказали пока не обращаться. посоветуйте,что делать?
Гу го гу го гу• 25 декабря 2015
А зачем вы так быстро начал карточку через приват блокировать ?

Я шалунья• 25 декабря 2015
Цена вопроса?
Кредитная• 25 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

15 дней это быстро?
Гу го гу го гу• 25 декабря 2015
Ответ дляКредитная

15 дней это быстро?
А как вы вычитала 15 дней ?
А поговорить?• 25 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
10 дней, по вашему мало для отправки посылки?
автор Мядуза аля моргонер • 25 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья
Цена вопроса?

300грн.
Бауди на ауди• 25 декабря 2015
Интересная гостевая... И объявления ни одного!
Кредитная• 25 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А как вы вычитала 15 дней ?

сори) посмотрела на начало переписки и не посмотрела что закончилась она 16-ого, но все равно 7рабочих дней достаточно чтобы отправить товар по предоплате
Ответ дляГу го гу го гу

я не знала даже что так можно. это работник Приватбанка мне сообщи,что карту заблокировали.

у меня вопрос:что делать дальше? может,кто-то уже сталкивался с такой проблемой и решил её.

Ответ дляБауди на ауди

честно,за 5 лет на Кидстафе такое со мной 1-ый раз..
даже не верится,что люди так могут ’кидать’...темболее это подарок ребёнку...да и вообще,противно..
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2015
300грн не малые деньги,ну лично для меня
Просто каралева• 25 декабря 2015
эти деньги на пользу не пойдут ни ему, ни другим мошенникам, которые вот так вот кидают покупателей.... пусть они им будут на лекарства
Арин• 25 декабря 2015
напишите номер карточки и ФИО
Неправдиша• 25 декабря 2015
а Вы рейтинг смотрели там видимо все накручено
Арин• 25 декабря 2015
http://job.lovfishing.org.ua/search.html?searchwor...

проверяйте. если нет человека, добавляйте
Ответ дляАрин
напишите номер карточки и ФИО
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 25 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Можно уточнить вы сегодня карту заблокировал ?
Ответ дляНеправдиша

это я уже сейчас понимаю...впредь буду умнее.
Ответ дляГу го гу го гу

да,сегодня это всё выяснила и написала в Приват24.

Ответ дляКрейсерАвроровна

конечно. это примерно 4-ая часть минимальной зарплаты.
Гу го гу го гу• 25 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Мне вас искренне жаль. Столько сейчас мошенников развелось , раньше меньше было. Может удастся вернуть деньги.
Найдите его в одноклассниках на других ресурсах напишите ему что если не вернет деньги всем его друзьям и родственникам напишите какая он сво... и листовки в почтовый ящик по соседям раскидать .
Может поможет
Оябунчик• 25 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
автор Мядуза аля моргонер • 26 декабря 2015
Ответ дляПросто каралева

это понятно... но ....обидно.. если бы они так легко зарабатывались темболее.
автор Мядуза аля моргонер • 21 января 2016
Ответ дляОябунчик

что означает ваш смайлик??