Птица секретарь• 25 декабря 2015

Перлы покупателей

Девочки, я, как тут любят писать, в шоке! Только что мне покупатель вывалил свое "фе", цитирую: "....смутило,что на упаковке написано бу ...."
Я сначала не могла понять на какой упаковке и что написано, а потом до меня дошло - на упаковочном пакете в правом верхнем углу написано Б/Ц. Те, кто отправляют посылки укрпочтой знают, что нужно писать или б/ц (бесценная) или оценочную стоимость, если посылка ценная.
Вот так меня записали в торговца б/у, еще и подписывающего это ))))))))))
Босоножка• 25 декабря 2015

brightbeam• 25 декабря 2015
Даха-сваха• 25 декабря 2015
:)))))))))
Фокус-Покус• 25 декабря 2015
бывает
Яйцеголовая• 25 декабря 2015
volna-a-a• 25 декабря 2015
НуКаНаКа• 25 декабря 2015
Капец! :) А отзыв оставила? Сейчас начнется цирк, если негативный влепит

автор Птица секретарь • 25 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, это не на Кидстаффе. Я ей объяснила, что и почему у меня написано на упаковке, она вроде пишет, что поняла теперь :)
пышка_мышка• 25 декабря 2015
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 декабря 2015
Leonka Boo• 25 декабря 2015
Ладно бы внутри, а то всем на показ подписали б/у
Dasik_• 25 декабря 2015
Ах-хаха
У меня с подругой такой прикол был - в прошлом году я заказала для нее комплект белья , доставка УП. Вобщем пошла она забирать посылку, звонить мне в панике ’ ты представляешь, мне б/у трусы прислали, так на них и написано!’ До сих пор с нее ржу
автор Птица секретарь • 25 декабря 2015
Ответ дляLeonka Boo
Ага:) В этом то и заключалось мое коварство Чтоб все работники почты и просто случайные прохожие видели и знали, что Дуня Пупкина купила себе что-то б/у
pilulina• 25 декабря 2015
nadin.911• 25 декабря 2015
Это работники почты злостно распечатывают, проверяют и ставят свой вердикт -’б/у’
автор Птица секретарь • 25 декабря 2015
Ответ дляnadin.911
Ага, а когда не могут дать объективную оценку товару, то ставят мааааленький штампик ХЗ )))))))))))
Одноклассница• 25 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь
однозначно =))))))

я как то тоже как то так подписанную посылку получила =) подвисла на пару минут увидев вместо б\ц - б\у. Причем четко так написанное б\у )))
Мишка-шалунишка• 25 декабря 2015
Каюсь пару лет назад заказала вещь, причём действительно б/у, первый раз вообще получала что-то на укрпочте, так тоже удивились, что на посылке написано б/у, но я подумала что это наверное укрпочта требует)))
потом поняла уже, но я продавцу ничё не писала и не думала может неопытная как и я девочка?
Малинка• 25 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь

Ааааа, ржу

dashacheh• 25 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь

Ulya Grebenyuk• 25 декабря 2015
смехота
Смурфетта• 25 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь

Кнопкотык• 25 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь
Засомневаю• 25 декабря 2015
Не поверите, я когда первый раз заказала здесь бушную вещь, тоже подумала что на пакете указали БУ))))
Идеальная оптимистка• 25 декабря 2015
У меня из серии перлов сегодня был другой случай...
Девочка с моего города заказала юбку 2 недели назад и чтоб не тратиться на пересылку попросила передать ей заказ при встрече. Так я все это время каждый вечер писала ей где и во-сколько я буду завтра чтоб встретиться. Она не могла, т.к. все время было некогда. Сегодня она написала мне: ’мы так никогда не встретимся!’
Я пишу: ’конечно не встретимся, потому что Вы хотите чтоб я под Вас подстроилась, а я возможности такой не имею’. На что в ответ мне была выслана целая диссертация на тему: ’как правильно работать, чтоб работа была успешной и приносила прибыль’, из чего я уяснила, что буквально обязана была ей заказ принести на дом и не выделываться))))
Отмотала своё• 25 декабря 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
у меня тоже таких хватает пишу доставка возможна по ДОГОВОРЕННОСТИ ОТ 30 ГРН!!! и например 101 звонок привезите пупс беби-борн ( с левого берега на правый в чуть ли не на окраине Киева срочно за 30 грн) до 12:00 дня.... ( если что отправка НП 52 грн по Киеву.... на проезд по городу.. минимум 20 грн... вот за 30 грн в другой конец да еще со ’слоником’ в пакете я должна скакать в прыпрыжку до 12:00.... вот слово ОТ и по ДОГОВОРЕННОСТИ читать никто не хочет..
автор Птица секретарь • 25 декабря 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ого, это не ’перлы’, это хамство и наглость покупателя
КатяМ-60• 25 декабря 2015
И у меня сегодня:’ - У вас прокат или продажа? -Только продажа. - Сколько? - 950 - А за один день сколько возьмёте? - У меня только продажа! - Да я поняла, но мне только один раз одеть, так сколько возьмёте за один день?’ И чё им в таком случае отвечать?
Анчо Ус• 25 декабря 2015
Может не втему,у меня магазин быт.химии, заходит женщина и спрашивает дешёвую туалетную бумагу ,я ей отвечаю,что нет по 2 ест по 3.50 Обухов.Она мне отвечает,не надо эту Я ещё потерплю!
ya.xxs• 25 декабря 2015
Ответ дляКатяМ-60

Главное, что поняла...)))