Sunlike• 25 декабря 2015

на второй день - слез гель-лак

девочки ну капец. Называется маникюр сделала на НГ в среду.
Только что отлетел кусок с одного пальца.
Блин девочки еще и 185грн заплатила, хоть и не поняла почему... в прошлый раз было за то же 155грн.
Можно требовать переделать безоплптно?
Фенте Фря• 25 декабря 2015
конечно!!! и только так!!!
делаю себе сама и носятся по 2 недели отлично

автор Телепузик • 25 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря
конечно!!! и только так!!!
не ну как так... очень разстроилась
за такие деньги можно и каждый день новый покупать...
Фенте Фря• 25 декабря 2015
она просто обязана переделать бесплатно!!!
olencya• 25 декабря 2015
В гарячем руки были?? Особенное первый день нельзя в воде. Он сутки еще сохнет. Нельзя воду пар и гаряче. Но должна переделать.
Organic• 25 декабря 2015
Пойдите и переделайте. Я так приходила через день после маникюра-мне всё сделали бесплатно.
автор Телепузик • 25 декабря 2015
Ответ дляolencya
мне говорили, все можно. И вода не страшна. я переспрашевала...
автор Телепузик • 25 декабря 2015
Ответ дляOrganic
спасибо очень
Болтушка Му• 25 декабря 2015
Я по 4 недели ношу все дома делаю, видно что отрастает, а держится прекрасно, может мастер не очень... Кстати 185 это слишком
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2015
такое может быть если Вы руки кремом перед визитом намазали или маслом, а мастер ногти плохо обезжирил
в любом случае должны переделать бесплатно

автор Телепузик • 25 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
рисунок только на одном пальце, ногти коротенькие....
Блин в среду особо ничего не делала, воды не было, а в четверг уже ввечер была гарячей водой, и ванна.
Пршлый раз через неделю начали... Если так будет, то смысла их делать нет
автор Телепузик • 25 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та нет она снимала мне прошлые ногти, и тогда делала
Грабля• 25 декабря 2015
Ответ дляolencya
можно хоть и не желательно. критические дни? новые гормоны? перед процедурой случайно обрезной маникюр с замачиванием не делалает?
автор Телепузик • 25 декабря 2015
Ответ дляГрабля
дни кончались как раз
мыла в горячей уже в четвер.
А маникюр не делала, был прошлый, тоже облезлый местами уже, но всего за 3 недели.
Болтушка Му• 25 декабря 2015
Ответ дляГрабля
не пишите бред, делаю во время месячных и маникюр обрезной с замачиванием в тот же день
автор Телепузик • 25 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
и склько сидит?
Грабля• 25 декабря 2015
я сама мастер кутикулу обрабатываю всегда при гель лаке аппаратный маникюр
и что в вашем понимании облез маикюр? я когда училась 5 лет назад делала наращивание по стоимост маериалов и попалась мне одна клиенка звонит на второй день и говорит они потрескались ну думаю я неопытная но не на столько на третий день пришла ее подруга ко мне я спрашиваю что там произошло подруга говорит ногти расти начали и виденотросший от кутикулы ноготок
автор Телепузик • 25 декабря 2015
Ответ дляГрабля
да нет) облетел кусок лака на указательном пальце у конца ногтя. Так 3*5мм величиной
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
значит гель-лак подделка какая-то китайская, их сейчас дешевых много разных, ну и качество отсюда
Пушкининиана• 25 декабря 2015
Да, качество лака играет большую роль! Да, желательно первые сутки не особо контактировать с водой горячей ( в ванне так уж точно не парить). Но - сейчас очень тонкие и сухие ногти, у всех - зима, авитаминозы и пр., поэтому срок гель-лака зимой сокращается). Если долго убираем, где-то ногтик ударяем - лак откалывается, трещенки и пр.Неделя до НГ+активные уборки и приготовление = есть шансы без маникюра остаться)

Пушкининиана• 25 декабря 2015
И ДА - подойдите, расскажите что слез на сл день - должны переделать бесплатно, гарантию моя дает 3дня!!!
Чу Ча• 27 декабря 2015
Если некачественныедешевые материалы то может слезть.. Не обящательно в воде бултызаться