Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2015

Девочки, пришел результат анализа на иммуноглобулин Е 166

У кого так было во время беременности? Помогите, подскажите.
Завтра мчусь к врачу...
Сегодня я не я• 25 декабря 2015
У моего ребенка 763,27 - истинная аллергия. У него атопический дерматит, собственно по=этому сдавали этот анализ. А Вы по какому поводу?

автор Дюйм оф о4ка • 25 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я
утром покрываюсь красными пятнами. в прошлый понедельник пошла аллергия на препараты.
гинеколог отправил к аллергологу, а он - сдать этот анализ
Сегодня я не я• 25 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тогда, похоже, аллергия. У взрослых норма до 125.

А вообще, этот показатель указывает не только на аллергию.
автор Дюйм оф о4ка • 25 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я

а может такое быть, что это еще с прошлого понедельника такая реакция тянется?
автор Дюйм оф о4ка • 25 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я

мне 2 капельницы поставили, стало плохо очень. покраснения и т.п.
с тех пор на диете и пью сорбенты, воду
Сегодня я не я• 25 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Конечно, может. У моего сына такая ситуация 11 лет с попеременным улучшением.
Сегодня я не я• 25 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
с тех пор на диете и пью сорбенты, воду

Похоже на аллергию на лекарства.
автор Дюйм оф о4ка • 25 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я

спасибо большое!!!
мне просто эта аллерголог вчера - ой, девушка, это Вы себя накручиваете. у Вас ВСД. никакая не аллергия.
а я так переживаю, за малышонка
Сегодня я не я• 25 декабря 2015
Ой, вот, главное, переживать точно не нужно. Диета, вода и сорбенты вреда не принесут.
Все у Вас будет хорошо. Зафиксируйте себе в мед.карте название лекарства, на которое у Вас аллергия случилась и потом предупреждайте лечащего врача.

автор Дюйм оф о4ка • 25 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я
спасибо большое!!!
у меня почти на все лекарства сейчас она идет
Сегодня я не я• 25 декабря 2015
То, может, ну его на ... то лекарство, раз организм не принимает? ))
автор Дюйм оф о4ка • 25 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я
просто я вот думаю последний раз лекарство в прошлый понедельник
анализ сдала сегодня
полторы недели оно ’сидит’ в организме, получается