Осторожная• 25 декабря 2015
Турчинов предложил праздновать Рождество со всем миром 25 декабря
Научительница• 25 декабря 2015
С удовольствием! А то пост идёт, а у нас гуляния новогодние полным ходом. Бред, всё не как у всех!
забиякина• 25 декабря 2015
Главный праздник - Новый Год, его и праздную. А Рождество - это для верующих, у православных 7 января, у католиков 25 декабря, у евреев - таки не помню. Так в чем дело-то? Или Украина уже не светская страна?