Нетутешня• 21 мая 2013
Мазь локоид, кто пользовался? Или вульвовагинит у ребенка.
Девочки у малой проблемы, и по женски и с мочевиком и почками, у уролога мы наблюдаемся давно, и знаем проблемы которые у нас от них в свое время он нас вылечил, а это пришли к нему а он говорит у вас синехии и вульвовагинит, назначил ванночки из трав и мазь локоид, я его еще переспросила нам сходить к гинекологу, он сказал нет необходимости я назначу лечение, а я как почитала про эту мазь, ничего не пойму, первое- это мазь гормональная, уже стремно, второе-нигде я не увидела чт ее можно на слизистую наносить и что ее используют в таких целях, она в основном на коду типа от дерматита, кто что скажет, я думаю все таки к гинекологу пойти стоит, но может у кого то есть опыт в лечении данной болезни?
Рекламама• 21 мая 2013
сходите все-таки к детскому гинекологу, для подтверждения диагноза, да и потом гормон. мазью это не лечится, особенно вульвовагинит
Рекламама• 21 мая 2013
Вы, знаете. только. что нашла инфу, не так уж доктор и не прав,почитайте здесь lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html
Нетутешня
• 21 мая 2013
Ответ дляРекламама
вы имеете ввиду нехватку гормона и лечение гормональными мазями?но гормоны как я понимаю разные?
Нетутешня
• 21 мая 2013
Ответ дляКейли
детский гинеколог назначила нам мазь Левомеколь, я сначала испугалась и удивилась, но результат на лицо
а что у вас было синехии и вульвовагинит, или что то одно?