Зяблик протестант• 25 декабря 2015
Советую сериал...
Советую сериал "Непридуманная жизнь".
Вы бы написали хоть о чем)) Посмотрю, спасибо
Судьба главной героини Кати Трапезниковой плотно переплетена с историей нашей страны с 50-х годов прошлого века до конца 90-х. Катя пережила арест отца и его гибель в сталинских лагерях. Похоронила маму, не сумевшую пережить трагедию. Потом в жизнь Кати пришла любовь. Яркая. Красивая. А после — горькое разочарование в любимом человеке… Катя смогла найти себя в профессии, но и тут случилось страшное: по ложному обвинению героиня оказалась в колонии. Выдержать все испытания ей помогла новая любовь, которую Катя счастливо пронесла через всю свою оставшуюся жизнь.
Настасья Пицун• 25 декабря 2015
Как-то тут прочла чей-то совет и посмотрела его)))действительно, классный) спасибо тем, кто создает такие темки... частенько в такие захожу и черпаю для себя интересненькое... если что, из последних полюбившихся-’Черкизона. Одноразовые люди’(тяжелый), ’Озабоченные’ суппер прикольный, и конечно, про любовь-’Тяжелый песок’)