ПуГоФФка• 25 декабря 2015

Завтра соберу СП на чайники, отправка в любой Поштомат нашей страны))))

собственно так и будет, если за сегодняшнюю ночь придумаю, как удовлетворить замечательную умненькую и толковенькую покупательницу, которой очень нужно получить посылку в Поштомате)))

моя радость не принимает никаких аргументов и доводов. один ответ - я оплатила, отправь мне на Поштомат)))

люблю Вас

Пы.Сы. чайник на 2 литра

Пы. Сы номер 2. Это ЧАЙНИК!!!!!, а не резиновая грелка)))
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин

нет, это автоматические терминалы выдачи посылок у привата.

Автор, попробуйте сначала примять его молоточком - клиент всегда прав)

Ааа!!! Семен Семеныч! Буду знать.)

автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы

Стыдно?))) Действительно, стыдно должно быть Продавцу, который не умеет затолкать коробку большего рзмера в коробку меньшего размера.)))

блин, я честно исправлюсь

вот у меня ночь вся впереди, я что-то придумаю... ведь покупатель всегда прав
автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Зовите её сюда

да ну, я поржать

не хватало тут цирка с покупательницей

завтра отправлю ей курьером на дом))))
автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
Ответ дляГага Газу
Автор,а что за чайники у Вас?Мне тоже нужен чайник)))

получать будете ТОКА в ПОШТОМАТЕ!!!!

чайник, а после пересылки - он же, утка, он же судно...
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка

получать будете ТОКА в ПОШТОМАТЕ!!!!

Хоть не електрический? А то будет судно с подогревом, цену придется повысить.
автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы

аааааа
Гага Газу• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка

получать будете ТОКА в ПОШТОМАТЕ!!!!

Не поняла юмора?Я серьезно вас спросила.Ну нет,так нет,гуляйте тогда.

автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
Ответ дляГага Газу

Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляГага Газу

Тема в разделе Юмор.)
автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы

Тема в разделе Юмор.)

странно, что никто не начал жалобы кидать за саморекламу))))
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка

ишо не вечер.)
автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы

ишо не вечер.)

Телефон Рубика• 25 декабря 2015
автор, а в чем проблема - тетя просит - отправьте, а как работники Привата засунут в Поштомат чайник и что в итоге получит покупатель - пусть Вас тоже не колышет)) Я получала посылку в Почтомате - это ящичек мааленький такой, похож на почтовый абонящик, чайник туда точно не влезет. Покупатель в курсе вообще, что такое Почтомат?
автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика

на НП не возьмут просто

покупатель уже в курсе, но работает лозунг ’всрамся, но не сдамся’, не хочет признать, что лоханулась и просто уперлась рогом - отправь

я думаю, завтра к утру отойдет, одумается

она из молодых\блатных без интеллектуальной почвы. я еле ее перекричала с аргументами про габариты ящика и ячейки))))
автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
да и вообще, у меня проблем нет)))

я тему создала, чтоб не только мне смешно было

А оказывается смешно только мне и еще пару девочкам
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Вы хотите, чтобы работники Привата откыли такую же тему?) Как засунуть чайник в ящик?)))
Телефон Рубика• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка

на НП не возьмут просто

зачем так напрягаться?)) отправьте, пусть потом ищет, где хочет
Телефон Рубика• 25 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы

)))) я думаю, на этого покупателя все сотрудники отделения придут смотреть))
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика

И посмотрев, занесут ее в Черный Список.)))

Телефон Рубика• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
да и вообще, у меня проблем нет)))

автор, признайтесь, Вы ей пообещали отправку любым способом?)))
автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика

да, у меня сейчас такая акция + возврат денег на карту в двойном размере от стоимости покупки

НГ все-таки впереди
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
да и вообще, у меня проблем нет)))

Реально смешно,))) работнии Привата- ’’Ты поднажми!!! Нет, Ты придави!!! Уф...влезло...’’

А вытаскивать?)))
автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы

А вытаскивать?)))

а зачем, скажу чтоб с Поштаматом ей отдали)))))

бонус будет от меня и Привата
Телефон Рубика• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка

НГ все-таки впереди
ого, да Вы щедрая!)))
Если покупатель не перебесится за ночь, Вы сможете выполнить то, что она хочет и в то же время не выломать себе и работникам Привата моск - оформляете послыку НП, а номер ТТН отправьте ей на Почтомат, будет, как в сказке - и не одетая и не раздетая, и не пешая и не конная и с подарком и без подарка.....в общем, именно так, как хочет покупатель))
автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ого, да Вы щедрая!)))

класс я б не додумалась

не, если серьезно, я завтра, если не одумается, заявлю в приват, что ошибочно кто-то бабки перевел

мне гемор с таким неадекватиком не нужен. очень борзая. а глупость и борзость, это катастрофическое сочетание
Телефон Рубика• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка

класс я б не додумалась

может, она проспорила кому-то, а Вы, а Вы...эээх, бесчеловечно как-то!))
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика

А может у нее голова квадратная... и такое бывает...
Жена миллионера• 25 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
я по моему тупее вашего покупателя
шо такое поштомат не в курсе

http://www.intime.ua/services_tariffs/24/
автор ПуГоФФка • 25 декабря 2015
девочки, спасибо! от души посмеялась и сняла негативные эмоции от ситуации
Закидай меня камнями• 25 декабря 2015
Капец, мне тоже оч чайник нужен, мне даже не ответили, а другой девочке про утку написали. Жаль нет вашего ника, поставила бы в чс