ПуГоФФка• 25 декабря 2015
Завтра соберу СП на чайники, отправка в любой Поштомат нашей страны))))
собственно так и будет, если за сегодняшнюю ночь придумаю, как удовлетворить замечательную умненькую и толковенькую покупательницу, которой очень нужно получить посылку в Поштомате)))
моя радость не принимает никаких аргументов и доводов. один ответ - я оплатила, отправь мне на Поштомат)))
люблю Вас
Пы.Сы. чайник на 2 литра
Пы. Сы номер 2. Это ЧАЙНИК!!!!!, а не резиновая грелка)))
люблю Вас
Пы.Сы. чайник на 2 литра
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин
нет, это автоматические терминалы выдачи посылок у привата.
Автор, попробуйте сначала примять его молоточком - клиент всегда прав)
Ааа!!! Семен Семеныч! Буду знать.)
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
Стыдно?))) Действительно, стыдно должно быть Продавцу, который не умеет затолкать коробку большего рзмера в коробку меньшего размера.)))
блин, я честно исправлюсь
вот у меня ночь вся впереди, я что-то придумаю... ведь покупатель всегда прав
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Зовите её сюда
да ну, я поржать
не хватало тут цирка с покупательницей
завтра отправлю ей курьером на дом))))
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
Ответ дляГага Газу
Автор,а что за чайники у Вас?Мне тоже нужен чайник)))
получать будете ТОКА в ПОШТОМАТЕ!!!!
чайник, а после пересылки - он же, утка, он же судно...
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
получать будете ТОКА в ПОШТОМАТЕ!!!!
Хоть не електрический? А то будет судно с подогревом, цену придется повысить.
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
аааааа

Гага Газу• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
получать будете ТОКА в ПОШТОМАТЕ!!!!
Не поняла юмора?Я серьезно вас спросила.Ну нет,так нет,гуляйте тогда.
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
Ответ дляГага Газу
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляГага Газу
Тема в разделе Юмор.)
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
Тема в разделе Юмор.)
странно, что никто не начал жалобы кидать за саморекламу))))
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
ишо не вечер.)
Телефон Рубика• 25 декабря 2015
автор, а в чем проблема - тетя просит - отправьте, а как работники Привата засунут в Поштомат чайник и что в итоге получит покупатель - пусть Вас тоже не колышет)) Я получала посылку в Почтомате - это ящичек мааленький такой, похож на почтовый абонящик, чайник туда точно не влезет. Покупатель в курсе вообще, что такое Почтомат?
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
на НП не возьмут просто
покупатель уже в курсе, но работает лозунг ’всрамся, но не сдамся’, не хочет признать, что лоханулась и просто уперлась рогом - отправь
я думаю, завтра к утру отойдет, одумается
она из молодых\блатных без интеллектуальной почвы. я еле ее перекричала с аргументами про габариты ящика и ячейки))))
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
да и вообще, у меня проблем нет)))
я тему создала, чтоб не только мне смешно было
А оказывается смешно только мне и еще пару девочкам
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вы хотите, чтобы работники Привата откыли такую же тему?) Как засунуть чайник в ящик?)))
Телефон Рубика• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
на НП не возьмут просто
зачем так напрягаться?)) отправьте, пусть потом ищет, где хочет
Телефон Рубика• 25 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
)))) я думаю, на этого покупателя все сотрудники отделения придут смотреть))
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
И посмотрев, занесут ее в Черный Список.)))
Телефон Рубика• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
да и вообще, у меня проблем нет)))
автор, признайтесь, Вы ей пообещали отправку любым способом?)))
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
да, у меня сейчас такая акция + возврат денег на карту в двойном размере от стоимости покупки НГ все-таки впереди
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
да и вообще, у меня проблем нет)))
Реально смешно,))) работнии Привата- ’’Ты поднажми!!! Нет, Ты придави!!! Уф...влезло...’’
А вытаскивать?)))
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
А вытаскивать?)))
а зачем, скажу чтоб с Поштаматом ей отдали)))))
бонус будет от меня и Привата
Телефон Рубика• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
ого, да Вы щедрая!)))
Если покупатель не перебесится за ночь, Вы сможете выполнить то, что она хочет и в то же время не выломать себе и работникам Привата моск - оформляете послыку НП, а номер ТТН отправьте ей на Почтомат, будет, как в сказке - и не одетая и не раздетая, и не пешая и не конная и с подарком и без подарка.....в общем, именно так, как хочет покупатель))
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ого, да Вы щедрая!)))
класс
я б не додумалась не, если серьезно, я завтра, если не одумается, заявлю в приват, что ошибочно кто-то бабки перевел
мне гемор с таким неадекватиком не нужен. очень борзая. а глупость и борзость, это катастрофическое сочетание
Телефон Рубика• 25 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
класс
может, она проспорила кому-то, а Вы, а Вы...эээх, бесчеловечно как-то!))
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
А может у нее голова квадратная... и такое бывает...
Жена миллионера• 25 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
я по моему тупее вашего покупателя
шо такое поштомат не в курсе
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
девочки, спасибо! от души посмеялась и сняла негативные эмоции от ситуации
Закидай меня камнями• 25 декабря 2015
Капец, мне тоже оч чайник нужен, мне даже не ответили, а другой девочке про утку написали. Жаль нет вашего ника, поставила бы в чс