ПуГоФФка• 25 декабря 2015
Завтра соберу СП на чайники, отправка в любой Поштомат нашей страны))))
собственно так и будет, если за сегодняшнюю ночь придумаю, как удовлетворить замечательную умненькую и толковенькую покупательницу, которой очень нужно получить посылку в Поштомате)))
моя радость не принимает никаких аргументов и доводов. один ответ - я оплатила, отправь мне на Поштомат)))
люблю Вас
Пы.Сы. чайник на 2 литра
Пы. Сы номер 2. Это ЧАЙНИК!!!!!, а не резиновая грелка)))
люблю Вас
Пы.Сы. чайник на 2 литра
ПуГоФФка
• 25 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Капец, мне тоже оч чайник нужен, мне даже не ответили, а другой девочке про утку написали. Жаль нет вашего ника, поставила бы в чс
завтра начну торговать чувством юмора. похоже на этом товаре можно будет сделать бизнес