Аноним• 10 августа 2012
Как не замёрзнуть?
Девочки,Добрый вечер!
Отдыхаем с дочкой вдвоём на море,едим опять!НО,я ужасно мёрзну и в бассейне и в море.Она просит меня научить плавать,а я с синими губами трясусь в воде от холода.Я могу проплыть туда-обратно,чтобы быть в движении и не замерзать,но мне нужно быть рядом,там где мелко ребёнку?
Что может помочь в такой проблеме?
Заранее спасибо!
Что может помочь в такой проблеме?
Заранее спасибо!
Аноним
• 10 августа 2012
Я могу проплыть туда-обратно,чтобы быть в движении и не замерзать,но мне нужно быть рядом,там где мелко ребёнку?__________________________Извините,опечатка.Должен быть восклицательный знак в конце!
Аноним• 10 августа 2012
А раньше были проблемы с питанием? Чет я не поняла. Что значит ’опять едите’? От истощения мерзнете, что ли?
Riki_tiki_tavi• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
не знаю, чи це гумор у вас такий
, чи ви просто так контекст зрозуміли через те, що слово написане з помилкою, але посміялась від душі
Автор, соррі, що не в тему
the.best4U• 10 августа 2012
Едьте туда, где море +30 (Турция-Египет-...). Я Вас понимаю, для меня 24С тоже холодновато. А то, что ЕДИТЕ, это правильно
. Худыщки - мерзлячки.
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi
не знаю, чи це гумор у вас такий
Автор, соррі, що не в тему
Ничего,выслушаю всех!
Аноним• 10 августа 2012
Я и правда не поняла. Потому и отписалась анонимно. Думала, может раньше какую-то тему заводил автор, посвященную проблеме с едой... Бывают же умницы худеющие, доводящие себя до истощения голодовками. А недостаток веса приводит ко многим проблемам, в том числе к нарушению терморегуляции.
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
Я не умница,а счастливица!Ем всё на свете и не поправляюсь!При чём здесь это,я что говорила что-то о диетах?
the.best4U• 10 августа 2012
Ответ дляsharaj29
Это завистники-анонимы)) Да, я вот тоже стройная (хотя ни на каких диетах никогда не сидела), а с терморегуляцией и, правда, неочень
. Зимой мерзнут руки-ноги страшно. Помогает 2 вещи - 1.БОЛЬШЕ есть. 2. Больше двигаться
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляsharaj29
Ну вроде как говорили. Если опять едите, то можно подумать, что раньше голодали. Отсюда и разговоры пошли...
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
А вы пивка для рывка и все супер!!!!
Мне на мой вес и квас пьнит.А пивооооооооо,заплыву не понятно куда!
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляБирюк
Та же проблема бывает. Это давление низкое. Когда давление повышенное - всегда жарко, когда падает - мерзну. Измеряйте, сходите к терапевту и выберите подходящий препарат.
Сходіть-сходіть-тільки до бармена по50г коньячку!
Аноним
• 20 августа 2012
Приехала с моря,за весь отдых от силы 2 раза в воду зашла,не смогла перебороть холод!И коньяк не поможет!