НуКаНаКа• 25 декабря 2015
Кременчуг!!! Где сделать новогоднюю фотосессию???
Докладная• 25 декабря 2015
Мы делали в прошлом году у Жанны Николенко, очень понравилось, потом обращались еще пару раз, сейчас у нее другие декорации, мне прошлогодние больше нравились, пока тоже не определилась, жду - может выставят еще новые декорации
НуКаНаКа
• 25 декабря 2015
Ответ дляДокладная
Не поделитесь номерочком???
Нога на ногу• 25 декабря 2015
Ответ дляspringy
Я тоже с Кремня хочу деткам сделать своим фотосессию . просматриваются фотографов но такой безвкусицы ещё не видела.
Единая страна!• 02 января 2016
Анастасия Selora, но она сейчас в дикрете, начнет только где-то через 6 месяцев.