Г Татьяна• 25 декабря 2015

какой пылесос лучше.

Подскажите какой пылесос лучше с Типом пылесборника - циклонический фильтр или обычний мешочек. спасибо.
Смурфетта• 25 декабря 2015
Циклон чистить удобнее
Дюагональ• 25 декабря 2015
у меня обычный Керхер,
довольна
Куратор дебошей• 25 декабря 2015
Берите просто мешок, циклон не захотите чистить, но это полбеды, они не тянут хорошо, у них сила всасывания маленькая, а недавно мы купили пылесос с электроприводом турбощетки - вот это вообще самое лучшее что видела в пылесосах, собирает всё как зверь...
OksiNov• 25 декабря 2015
С водным фильтром
Лучше Томаса ещё не видела
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2015
томас с аквабоксом
пьЯНА• 25 декабря 2015
Ответ дляOksiNov
С водным фильтром
Лучше Томаса ещё не видела

thomas twin xt зверь...
playbob• 25 декабря 2015
Zelmer 919.OST аналог томаса только в 2 раза дешевле
love_чка• 26 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта
Циклон чистить удобнее
Ну, кто Вам это сказал?Что может быть удобнее одноразовых мешков, достал и выбросил - всееее, не нужно мыть, чистить, сушить.
А по-поводу Томаса, он хорошо очищает воздух, задерживает даже самые мелкие частицы, но это танк неподъемный-стоит себе в кладовке, а потом его еще помоешь, захлопнеш случайно, а там плесень выростает. Ужас. Обожаю свой Филипс, покупаю одноразовые мешки и НЕРА-фильтр меняю раз в год,.Ничего не воняет, мыть, чистить не нужно, вообще,контакта с пылью нет.
Дама с собачкой• 26 декабря 2015
Филипс с мешком.
dfhz• 20 января 2016
возьмите томас с аквафильтром непожалеете