Первая леди колхоза• 26 декабря 2015
Душит(
Новый год,настроения нет, депрессия душит.
Хочется выть и лезьть на стены.
Год назад второй раз вышла замуж,первый муж никак не помогает, но при небольшом доходе,живём отлично. Хотя,тут все сложно, у мужа з/п 5500грн, мы их отдаем за квартиру, живём,платим за ком.услуги,сад,кредиты на мои 2000грн и его подработки(около 100грн/день). В общем-то,жаловаться грех,я не работаю,в привычном значении этого слова,сижу дома,могу с ребенком проводить время,могу заниматься собой или хлопотать по дому. Справедливо заметить,я лентяйка,но муж меня не заставляет ничего делать, если ужина нет,то это не трагедия вселенского масштаба,чай не барин.
Вроде и культурная программа,кино,кафе, прогулки,игры с ребенком,попойки с товарищами по службе,вылазки на природу, летом были в Израиле,в январе-феврале планируем Турцию. Да,моя жизнь лучше чем у десятков тысяч других украинских женщин,я это понимаю.
И при этом всем,я чувствую себя несчастной, мне не комфортно в своём теле(
Мне 22года,при росте 165см,вес уже за 80кг,грудь,когда-то твёрдая четвёрка,две обвисших шкурки,тянет на двоечку, по объёмам 106-78-109, зубы как у бабушки, волосы лезут,хотя я уже пять лет не крашусь и обрезала их "подмальчика",чтобы восстановить,сейчас каре.
Я пью витамины,утром делаю советскую зарядку,питание пытаюсь максимально сбалансировать. Что мне,стреляться?
Хочется выть и лезьть на стены.
Мира всем• 26 декабря 2015
а как при таких доходах получается Израиль летом и Турция сейчас? Родители помогают?
В остальном очень понимаю, привыкла быть в центре внимания по виду до родов, а теперь как Вы пишите:( Но я знаю свои причины: сон 2-3-4 часа и гормоны, никак не возьмусь, может и у Вас, проверялись!?
Кима_кепка• 26 декабря 2015
Вам нужна вера в Бога. У человека может быть все: и достаток, и семья, и все вроде хорошо, но что-то его гнетет. Это душа Ваша просто тянется к Богу. Только в Боге человек находит внутренний мир и покой. Ни одни богатства мира не заменят душевного мира и покоя, только один Господь.
Тульский пряник• 26 декабря 2015
Вот как раз 22 года это ваш ’бонус’, вы еще все можете изменить, а когда вам 50 это уже сложнее:(
Первая леди колхоза
• 26 декабря 2015
Ответ дляМира всем
Нет,у меня родители в Луганской обл.,у него в деревне,далеко от нас,так что наоборот, мы им помогаем.Просто время от времени у меня есть крупные заказы,вот и отдыхаем,я никогда деньги не храню,это бесполезно.
Гормоны не проверяла,надо попробовать
Для драки• 26 декабря 2015
блин, у вас полно свободного времени, есть деньги - идите в зал, занимайтесь с тренером, питайтесь правильно
сходите к стоматологу
не понимаю таких как вы
сходите к стоматологу
не понимаю таких как вы
Первая леди колхоза
• 26 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
В церковь хожу в воскресенье, соблюдают пост,свечи ставлю,стараюсь жить правильно
Элиночка30• 26 декабря 2015
Мда!!!Мне бы ваши проблемы, да я была ба самой счастливой женщиной на свете...Кто о чем...
Первая леди колхоза
• 26 декабря 2015
Ответ дляЭлиночка30
А какие у вас?
Кима_кепка• 26 декабря 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Нужно не просто ходить, свечи ставить, пост соблюдать. Просто Вы еще на распутье. Когда в Вашей душе будет благодать, вот тогда будет радость и спокойствие. А сейчас у Вас такое шаткое состояние, да Вы и сами чувствуете это. Когда в душе благодать, тогда человек радуется всему, всяким мелочам, и даже трудности, которые испытываешь по жизни, затем понимаешь, что Господь дает тебе не просто так, а чтобы ты понял что-либо, может быть что-то делаешь не так, или же просто дает тебе как проверку на прочность, на веру в Бога.
Элиночка30• 26 декабря 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А какие у вас?
Наверное, как у многих...постоянная нехватка денег, нет возможности купить то, чего хочешь, частые скандалы с мужем (в принципе он у меня неплохой, но что-то в последнее время мы не стали понимать друг друга), да и со здоровьем у меня большие проблемы. Конечно, не так у меня сложилась жизнь, как я этого хотела и мечтала. Единственная моя радость - это моя маленькая дочка, Вероничка. Ради нее только, наверное, и живу.
Первая леди колхоза
• 26 декабря 2015
Ответ дляЭлиночка30
Скажу вам,по-секрету,денег всем всегда не хватает и не важно живёте вы на 2000грн или на 20 000
Первая леди колхоза
• 26 декабря 2015
Ответ дляЭлиночка30
Скандалы с мужем это скорее от нехватки средств,надо просто менять своё отношение к жизни. Я с первым мужем долго встречалась,после армии жить начали вместе,так он сам не работал и мне не давал развиваться,я из дома лишний раз выйти боялась.А как только наши пути разошлись,я стала ведущим экономистом на госпредприятии, где бюджет на з/п 79 мил.грн/мес,и это в 20лет. Ну ваш же работает,к чему-то стремится! Ищите ту ниточку,за которую вы дергаете во время скандалов,и ни в коем случае,ни при каких обстоятельствах не трогайте ее.
Первая леди колхоза
• 26 декабря 2015
Ответ дляЭлиночка30
Я после развода совсем перестала мечтать, потому что ты себе уже придумала идеальную картинку, а получается совсем не так,отсюда разочарование,злость,обиды.Я даже не планирую расходы на те деньги,которых нет в руках или на счету,например,обсуждаем с заказчиком оплату,ну 300$,я не думаю о том что я куплю,пока не получу их,потому что по окончании мне могут сказать,что работа не такая как предполагалось и вообще не заплатят,или я её переделан,но получу только 100$
Кнопус• 26 декабря 2015
С жиру беситесь.Жили бы так как у нас,каждую копейку считали,другой разговор был бы
Цыпка• 26 декабря 2015
у меня было похожее состояние - абсолютно ничего не хотелось, апатия ко всему, временами такая депрессия накатывала, что держалась только из-за дочери. Но у меня, как выяснилось, это было на фоне недостатка йода.
Сейчас больше стараюсь прислушаиваться к себе и чаще есть продукты с йодом - рыба, гречка, морская капуста, орехи
Может и вам провериться у эндокринолога?