кнопкодав• 26 декабря 2015

Визитки

Привет скажите насколько трудно разработать самому дизайн визитки с тиснением или может лучше попросить дизайнера сделать на заказ. Не могу решиться. Хотелось бы конечно иметь красивую визитку.
Муууумие• 26 декабря 2015
я тоже хочу красивую. уже и рисунок нашла, и разместила всё... но, подозреваю, что дорого очень обойдется...

Душка-свекровь)))• 26 декабря 2015
Сделаю вам за символическую цену любые бейджи, визитки, календари, большие плакаты с вашим фото и т д если купите бумагу для печети-можете написать свою электронку и какая визитка вас интересует(тематика) и я вышлю образец, который можно будет распечатать
Fffrema• 28 декабря 2015
Конечно же лучше попросить дизайнера, можете обратится в типографию http://dpi.ua/ .У него и опыта больше,и всё таки это его работа. Но если вы не хотите, посмотрите уроки в Интернете, по разбирайтесь в настройках. Но здесь нужны умение и терпение.