Сладкий лимончик• 26 декабря 2015
УКРПОЧТА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕВОДЫ!!!
Кто сталкивался с хамами на укрпочте? Неделю не могу получить перевод на укрпочте. Под любым предлогом тянут время чтобы не выплачивать. Неделю не могу достучатся ни по горячей линии, ни до работников почты. Сегодня просто ошарашили-данный перевод уже получен, он вообще был не на вашу фамилию...Неделю назад был на мою фамилию, сообщение пришло мне, а сегодня стал не на мою фамилию.Как и что можно доказать? Кто сталкивался с подобным? Скоро заканчивается срок, потом не смогу его получить так как продут сроки!!! Что делать ? ХЕЛП!!
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы меня не слышите- у отпр. чек- где как минимум -ФИО, и город. бланки переводов написанного его рукой тоже сохраняются,по оплаченому переводу пришлют инфу с паспортн данными человека,который получил.
но это может проделать только отправитель
я вчера пока ждала очереди бабушка попросила за неё заполнить распечатанный бланк получателя. Данные я переписывала с листика, и паспорт(оригинал) у неё так никто и не спросил
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
В любом случае спасибо за помощь, как-то оно утресется :-)
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поверьте,95% это ваш отправитель что-то напутал
может быть, но смс пришла мне, и они (сотрудники) по номеру перевода смотрели куда деньги ушли, все данные совпадали.
В танке• 27 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
им что писать, что звонить - бесполезно.
я всегда пишу и получаю письменные ответы по любому вопросу