Здравствуйте! Надумали покупать шкаф-купе в Вияре. Оказалось там нет возможности начертить, а только приехать с четким перечнем полок, комплектующих. Для нас это очень сложно. Может кто то знает недорогих посредников, кто помогает с чертежами?
Ответ дляДжуля-Ша
У Вияра на сайте есть програмка которая все риртит и считает. Скачиваете и рисуете себе что хотите.
Мой друг осврил ее за час и мы рисовали себе тумбу.
Я думаю со шкафом купе замучимся. Я даже просто не могу зарегистрироваться там, какой то сбой.
нужно не просто начертить, а еще сделать деталировку и каждую деталь расписать: размеры, где кромка, радиусы - если есть, плюс фурнитуру.
Вияр - это для обычных людей не подойдет, вам мастер нужен.
Мой муж раньше этим занимался, сейчас с мебелью вообще никак, но иногда рисует, тк заказы идут.
Если у Вас есть четкие размеры шкафа или помещения, то я могу спросить у мужа, возьмется он или нет.
Ответ дляAllva
У нас есть эскиз шкафа-купе с размерами. Очень нужна помощ. Спросите или возьмется, как быстро сделает и какая стоимость.