Начальник Анонимов• 26 декабря 2015

Кто праздновал Новый Год в ресторане?

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие заведения для встречи Нового года в КИЕВЕ. У нас компания из 4-х человек (без детей). Бюджет до 1000 грн на каждого.Хочется веселую, зажигательную программу с конкурсами и развлечениями. Может кто-то уже так праздновал и знает хорошие места с хорошим контингентом? Спасибо!
Дядя Жора• 26 декабря 2015
На эту сумму где-то в наливайке только...

Осторожная• 26 декабря 2015
вы точно с Киева?)
Джуля-Ша• 26 декабря 2015
В прошлом году ходили на Нг сюда: http://topclub.ua/blog/news/lkafa-cafe-semya-stoli...
Было очень весело. Контингент нормальный.
Джуля-Ша• 26 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора

Столичные кабаки предлагают на этот НГ - от 500 грн с чел. Такшо 1000 грн с лица вполне себе
Джуля-Ша• 26 декабря 2015
Неее, оно-то конечно можно и на ’десяточку’ с лица посидеть. При желании.
Оябунчик• 26 декабря 2015
Уже все!!!! Давно забронировано!!!!
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2015
Разве что 2017-й уже ресторане встретите...УСЬО на бронях... У нас есть 4 места,,,но 7 штук на человека с 8-ми вечера до 6-ти утра...
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2015
Просто 2 семьи уехали на Мальдивы,потому и дырка в компашке...
Надувная пыль• 26 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

та прям 7 штук, ох и фантазерши, блин)

автор murka_Alewka • 26 декабря 2015
Ответ дляДжуля-Ша
Спасибо. А что у вас было в программе?
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

у нас тыща грн с чела--город Буча))
ходим всей семьей-я муж и дочь уже 4-ый год))
Джуля-Ша• 26 декабря 2015
Сборник мест где можно встретить НГ 2016. С ценами: http://topclub.ua/kiev/restaurants/noviy-god-2016
автор murka_Alewka • 26 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
Уже все!!!! Давно забронировано!!!!
Так получилось, что нужно теперь срочно искать. Заранее знали, где будем, но отменилось в последний момент.(((
Джуля-Ша• 26 декабря 2015
Ответ дляmurka_Alewka
Спасибо. А что у вас было в программе?

Ничего необычного. Диджей, тамада, конкурсы, танцы. Все стандартно. Главное как это реализовано. Нам тогда понравилось.
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль

та прям 7 штук, ох и фантазерши, блин)
Ну почему фантазерши)))Я не со зла или с понтами....Ведь у каждого свои вкусы...Не обижайтесь)))
Слухи-руки не распускаю• 26 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

наверное, на Майдане отмечаете и Рошенки кушенькаете
Надувная пыль• 26 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

да я без обид. Отмечаем каждый год тоже в разных ресторанах с мужем, но за 7 тшук, я даже не представляю, что это
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Слухи -руки не распускаю.и фантазию тоже...А про политику в темме напротив -в клозете...
автор Начальник Анонимов • 26 декабря 2015
Нашла вот http://persianpalace.com.ua/ места еще есть. Но там ни разу не была. Может кто-то может оставить отзыв об этом ресторане.

Рожки-да-ножки• 26 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль

Мы просто за границей отмечаем...Нам рядом...А евро ой какое дорогое)))